Обстановка на работе

Почему Начальник не повышает сотрудника в должности?

Angelli Ciubotaru
есть несколько вариантов:
- сотрудник НЕ заслужил повышения в должности, не проявил себя надлежащим образом;
- работодатель не догадывается, что данный сотрудник ХОЧЕТ повышения. об этом ему нужно рассказать ));
- нет свободных вакансий, т. е. некуда повышать. ))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
не хочет
Ержан Ижанов
Вспомните "Сына полка", как "военный" мальчик учил Ваню Солнцева, а точнее, объяснял ему, почему его оставили на войне, а Ваню -- не хотят. "Не показался" он своим командирам. Так что, качества качествами, но личные симпатии и антипатии (это психологи так говорят) , как правило, взаимны. Но моно искусственно создать нужную атмосферу, если искренне "полюбить" начальника. Не исключено, даже очень вероятно, что и ответная реакция будет соответствующей. А если ещё и деловые качества на высоте.. . Так что, дерзайте, Вам и карты в руки ( "барабан на шею и электричку навстречу", если Вы -- "маладой чилавек", а нач-ца -- дама бальз-го возраста. Извините за пошлость -- жизнь.).
Не повышают - значит сотрудник неинициативный, неприметный, не наделен деловыми качествами организатора, да и исполнитель аховый, возможно не презентабельная внешность, не горит на работе.
Дмитрий Крыж
он не догадывается, что сотруднику нужно повышение в должности, или он просто мудак:)))
денег жалко
Ekonaika)) Zhumagalieva))
боится свое место потерять!
Видимо сотрудник не настойчивый! :) Надо поменять начальника или измениться самому! Удачи!