Обстановка на работе
Почему начальник не уважает активнного человека ?
Пришёл к начальнику с своей рацухой , а он не хочу я слушать , и смотреть тем более ..Может думает , для толанта , на производстве нет места ?
из за страха что " активный человек " может занять его место
У каждого человека свой уровень разума, на этом уровне и следует общаться. Глупому не дано подняться выше, значит, умный должен спуститься ниже. Попробуйте объяснить начальнику его прямую выгоду от вашего рацпредложения.
Сильно держится за нач. кресло и бережет свою ж..., а в тебе видит конкурента. Знакомая история.
Если вы пишете тОлант, и я не стал бы слушать ваши "рацухи"...
Боится, что активный человек его подвинет
Над всяким начальником, есть другой начальник, а твой боится, что тот, кто ввыше, заметит тебя и поменяет вас местами
Если будете только застенчиво стучаться, ничего не получится. Открывайте дверь пинком, т. к руки заняты коньяком и закуской. Все ваши рац. предложения пройдут. Такова наша русская натура начальствующего состава, если предприятие не его собственность. Удачи. Дерзайте.
конкурент
место есть - нет денег
Активность, так как и начальники, тоже бывает разная.
Может он просто не в настроении и вы зашли "не в то время". Из вашего вопроса так выходит. Может быть он очень даже уважает вас
Боиться потерять своё место, что вы заменете его. Или может не очень компетентен и не понял, что вы ему предлагаете
так сразу и не скажешь. Вопрос мог бы быть ясен только хотя бы при известных обстоятельствах дела: что и зачем вы предложили.
А за активность только говорят, что наказывают, в реальности активность помогает и организации и карьеристу.
Возможно, он ему завидует и боится конкуренции. Это на подсознательном уровне. Он сам не понимает этого.
может не любит сильно умных людей.