Обстановка на работе
Как общаться с начальником? не уважаю его.
Тебе и не нужно уважать своего начальника, тебе нужно работу делать. Он-твой работодатель, ты подчиненная. И все. Не должно быть по отношению к начальству личной неприязни. Так что проблема не в нем, а в тебе. Если ты уволишься и найдешь другую работу, то начальник над тобой все равно будет. Их и не нужно любить. Как говориться от перемены мест слагаемых... Сумма (результат) не измениться. Измени отношение к ситуации, если сможешь справиться с этим не меняя места работы, считай что преодолела себя, получила ценный урок в жизни, в выстраивании деловых отношений. Стала наконец просто СИЛЬНЕЕ!! ! А вообще директора, которых мы не любим и не можем с ними общаться, это подарок судьбы!! ! Нужно уметь этим пользоваться и извлекать выгоду из этого.
Елена Власова
А я так не могу . Работа такая . Уважение ко всем - основной принцип . А изменить отношение к ситуации нужно, но как ???В этом вся проблема . Это не личная неприязнь - это неуважение . Не могу её уважать ни за что ...
уволься пока он тебя не выгнал
Елена Власова
Фиг выгонит.
Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак. Есть такая поговорка. Следуйте ей и не пргадаете. Успехов!!!
Елена Власова
Стоит стать начальником , чтоб не ходить в дураках!!!!ИДЕЯ!!!
Если эта работа Вас устраивает и не хотите увольняться, то в поряке стройгой субъординации. Он - начальник, Вы - подчиненный и все.
Елена Власова
ВСЁ то всё. Но работа требует большего.
Жизнь такова, что начальнику надо нравиться. Попробуйте приглядеться повнимательнее - может, его есть за что уважать и есть чему у него научиться?
Если же мнение переменить не получится, а в остальном работа устраивает, неуважение придется умело скрывать.
Не общаться вообще так на расстоянии а если не уважаешь лучше ваще уволится
Елена Власова
Разве я могу изменить человека . Нет . Вот такой у меня руководитель. Подарок судьбы . А общаться придётся и не на расстоянии , а очень даже вблизи.
Найди другую работу, чтобы уважать саму себя!! !
Елена Власова
Я себя уважаю. Не уважаю начальника . Наверно просто нужно сменить начальника, а не работу!!!