Обстановка на работе

Почему начальник так хочет чтоб я купила себе на зиму сапоги? (хочу в кроссовках)

Я спросила у него в сообщение почему это ему так важно, он ответил :«хочу чтоб ты о себе подумала»
Через ноги все болезни. Он прав. Сапоги это не тапочки. Здоровье кроссовки не прибавят, а бюллетени и прогулы дорого обойдутся производству.
Валентина Mасленникова
Лучший ответ
что б с соплями, пиелонефритом и прочими бабскими воспалениями на работу не приходила ...(на больничном не сидела). Хотя бы термоноски в кросовки купите! А начальника попросите премию или материальную помощь вписать .
Начальник заинтересован в том, чтобы его подчинённые работали, а не сидели на больничных.
Василий Пинчук
Ирина Шкуратова-Ершова А я например и так не сижу на них. Ни разу не сидел. Если брал отгул, значит на самом деле я тогда работу не сделал и хотел оттянуть время проверки и сделать, а не из-за болезни.
Вы ему простуженной не нужны должно быть.
Ответ в Вашем вопросе.
Дима Сабуров
Он думает что ты себе голову отморозила
Михаил Аваков
ноги волосатые а сапоги скрывать будут, не?
А*
Анютка *_*
Евгений Мишурин Ахаха на улице зима, в брюках хожу, какие волосы?
У него просто фут фетиш на тебя...
Roman Hoderev
Наверно он намного старше и как сотрудника тебя не очень воспринимает. Скорее как дите.
Юлия De Kovel
Обувь на небольшом каблуке полезнее для хотьбы. Кроссовки для бега.
Selko De Gama
так и скажите ему: не могу себе позволить сапоги - дорого
Камо Тумасов
Вот вы входите зимой в кроссовках по причине низких денег, а на хорошие кроссовки цена сейчас вполне приемлема.
В большинстве случаев, я бы предпочла зимой именно кроссовки вместо сапог, в особенности, если выбрать хорошую модель. Осенью я случайно нашла такую, от производителя V.I.Konty. Решилась купить, потому что очень уж люблю спортивную обувь в любое время года. Я осталась довольна, на моих проблемных ногах зимние кроссовки оказались в самый раз. Удобная колодка, натуральный материал, красивая стильная модель. Обувь на ноге практически не ощущается, очень комфортно, да и цена оказалось вполне приемлема, брала на La Moda, со скидкой.
Думаю вашему шефу стоит пересмотреть свое отношение к зимней обуви.
Я и на весну заказала себе новую пару кроссовок, и чтобы не ошибиться с выбором, снова от Виконти, и на теплое время года ничего лучше кроссовок и придумать нельзя.