Обстановка на работе

почему начальники мягко говоря "унижают" и хотят чтоб с ними вполголоса? как вы поступаете?

Black Black
я всегда пру с вилами на танк. если начальник начинает луга путать, ставлю его на место. такие часто в личной жизни НИКТО
Iska *
Лучший ответ
никогда меня не унижали, если за мной косяк готова признать, иначе - машу хвостом и ухожу
Eg
Egorik
Я себе цену знаю! И если возникает конфликт, то доказываю свою правоту!
У меня была любимая работа - работала инструктором в МЧС. Перед начальством не лебезила, четко выполняла свои обязанности. но получилось так, что начальник уехал на сессию, а потом в отпуск. Его заму нужно стало устроить на мое место родственницу и он стал меня в невыносимые рамки ставить. Я ходила на работу, выполняла свои обязанности. Но к удивлению узнала, что за месяц в табеле учета рабочего времени мне проставлены прогулы! Я написала прокурору . В общем по судам не пошла, тогда не знала своих прав и суда боялась как огня. Но поставила вопрос так, что меня сократили, а зама уволили с треском, но родственницу его не приняли на работу. Сейчас сижу дома все внимание уделяю мужу и детям и при этом очень счастлива.
Стараюсь доказать свою правоту, хотя не всегда получается. Бывает что им (начальству) просто нужно тупо лишить примиальных, не важно зачто.
Юльчик
Да у меня такая же начальница, охото послать куда по дальше. но сдерживаюсь... Терпите