Обстановка на работе

Почему работодатель не хочет ничего менять?

Там завод один по производитель косметических средств. Там часто задержки на работе до 8 вечера. И вот изза этих вечных задержек люли устраиваются туда, поработают от силы месяц или два и увольняются. Конечно есть кто там долго работают, но там либо это умственные работники, либо рабочий персонал, но физически сильные, которые 50 килограммовый мешок с легкостью поднимут. Там бухгалтер ему сказал раз увольняются часто, то никого не надо устраивать. Задержки оплачиваются тоже. Но вот не понимаю почему директор не хочет нанять к примеру две смены. Ведь так тоже выгодно. Считай платить в два раза больше одной бригаде или двум бригадам одинарную зарплату. Все равно расходы одинаковые. Почему он не хочет нанимать и делать две смены?
Да на самом деле, руководство там м. даки просто.
Ты прав, они могут нанять две смены.
Но для этого им надо будет вникать в чужие проблемы, организовывать работу, как-то участвовать лично.
А пока что у них работает схема "за тобой ещё очередь стоит из таких же как ты".
Они могут вечером посчитать доходность, и пойти дальше пить пиво, не думая о своём бизнесе. А чё - пусть епашут.
Valentina Pilipenko
Лучший ответ
Чем больше людей, тем больше расходов и проблем.
Елена Булла Да? Но вот директор за сверхурочную работу тоже платит пенсионные и налоги ну там так учитывая там платят со сверхурочным 60 тысяч на руки после вычетов налогов. Но вот если нанять вторую смену, то считай каждому по 30 тысяч платить нужно. И считай расходы те-же останутся
хозяину виднее.. скоро будет банкротом.
Роман Горлов
Яна Дост Там завод один по производитель косметических средств.

фамфуру мешают
Обожаю, когда либо простые сотрудники, либо вообще люди со стороны пытаются лезть со своими решениями.. :-\ Тут, как гриццо, "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" :-))) Как уже писали выше, в отличие от руководства, вы не видите всей картины. И поверьте, если они до сих пор существуют, значит всё делают правильно! :-)
Шохан Уалиханов А когда люди работают сутками, по графику как на каторге - не обожаете?
Расчитайте экономическую выгоду и несите к директору. Еще и повышение получите...
Елена Булла Директор за сверхурочную работу тоже платит пенсионные и налоги ну там так учитывая там платят со сверхурочным 60 тысяч на руки после вычетов налогов. Но вот если нанять вторую смену, то считай каждому по 30 тысяч платить нужно. И считай расходы те-же останутся
Значит это экономически не выгодно, а ты просто не видишь всей картины
Владимир З
Елена Булла Как не выгодно? Вот директор за сверхурочную работу тоже платит пенсионные и налоги ну там так учитывая там платят со сверхурочным 60 тысяч на руки после вычетов налогов. Но вот если нанять вторую смену, то считай каждому по 30 тысяч платить нужно. И считай расходы те-же останутся
консерватор твой директор
вот эти моменты и интереснее всего

вот 2 дня назад чел сдал склад с 19000 литров алкогля.... застатавляли работать не заплатили

накрыли мы их

Марс да обратись ты в прокуратуру. анонимно можно

тебе не заплатят = уже и так ясное

марсель верное л мое утверждение что у тебя отобрали документы и ты клюнул на предложение помощи нарко алкозависимым?