Обстановка на работе
Часто ли на вас повышают голос на работе?
Несколько часов назад беседовал с другом. Тот сказал, что на работе и он иногда повышает голос на сотрудников, и на него начальство частенько прикрикивает. А в моей жизни рабочей жизни на меня кричали только раз. И я хочу понять: повышение голоса на работе - это норма или отклонение от нормы? На вас часто кричали на работе? Может быть смотря в какой сфере человек работает?
Боже упаси! За 40 лет работы - ни разу!
Ничего не поделаешь - это предусмотрено в сценарии (я актёр)
Это ненормально. Никогда не кричали на меня. Руководство может у нас повысить голос на всех в целом на совещании типа "какого хрена так получилось", но это бывает раз в год или реже.
Не помню, чтобы на меня вообще когда-то кричали по работе. За кхе-кхе более 10+ (мягко говоря;) рабочих лет =)
Претензии по рабочим моментам есс-но были (как адекватные, так и весьма не очень со стороны клиентов =), но если оба адекватные люди - всё решается в ходе "мирных переговоров" =) Даже если выступать с позиции "силы".
Кст. Было дело наехал на повышенных тонах на своего начальника (тоже скорее единственный раз, что помню). Он был весьма адекватен - понял, что сам ошибся. Есс-но при личном разговоре.
P.S: Сфера IT
Повышение голоса, то есть крик - это явный признак слабости и неуверенности. Уверенный человек никогда не повысит голоса. Кстати, позволять кричать на себя - это неприемлемо для уважающего себя человека...
Не знаю. У мня среднее ухо барахлит.
один раз я работал на такой фирм 3 дня поработал и уволился с чистой совестью всё равно бы не смог работать при таком отношении ко мне к личности я же не животное чтоб орать на меня