Обстановка на работе
На вас часто давят на работе? устрашают, повышают тон?
Основываясь на устрашении, грубости
Скандалы бывают, конечно. Но тогда это взаимный крик и ор
Никогда.
нет, у нас такого не бывает
Постоянно... к сожалению, сейчас это образ жизни... Каждый выживает как может.
Даже представить себе такого не могу.
Как пришел новый директор, да, часто. Но я работаю официально, работу свою знаю лучше остальных жополизов (или лизожопов?), меня хрен уволишь законно.
Был человек, жопу исправно лизал, забухивал по 2 недели - всё нормально (правда, когда третий раз решил прибухнуть аж на три недели, уволили). А тут пришел образованный чел, шарящий по специальности, не пьёт, не курит, сразу - плохой! Добби плохой! Добби не лижет задницу! Добби плохо работает! Я сначала терпеть попробовал (где-то пол года). Не понимают. Чуть до нервного срыва не дотерпелся. В общем, терпелка сломалась. Обещал хлебало разбить тому, кто больше всех на меня бычил (один из моих начальников). И разюил бы. Если бы он только дёрнулся.... но он стоял смирно и, как никогда, внимательно слушал. Не знаю, понял или нет, но практически той же монетой мне пришлось расплатиться буквально со всеми, кто наглел.
Не буду хвастаться, но стало гораздо поспокойнее.
Мораль такова: люди, не надо терпеть. Не спонсируйте зло своим терпением. Не на то его надо направлять и не на тех.
да потом бью по морде и увальняют со скандалом
Нет, все соблюдают прилежный этикет, воспитанность...
это тролль
Бывает, но быстро затыкаются от ответки
Ага, попробуй на директора повысь тон, бутылку в задницу засуну.
Раньше было
Нет, если это простая работа сотрудников более менее ценят
У меня такого нет, работаю в Гемотесте