Обстановка на работе

Как часто конфликтуете на работе, что провоцирует Вас?

Guljahan Kurbanowa
Вообще не конфликтую.
А провоцировать может некомпетентность и безграмотность (особенно, воинствующая) . А еще хамы. Такие. знаете хамы, которые внешне выглядят благопристойно вроде, а потом их нутро все равно проявляется. Потому как, если человек Г.... то сколько в золотую бумажку не упаковывай, со временем вонять начинает.
Мурад Алиев
Лучший ответ
Редко. Я не люблю конфликтов и у меня есть психологическая установка которая помогает не реагировать на провокации.
Я раньше работала в библиотеке и в детском саду. Теперь работаю в кинотеатре.
Мне нравится общение с людьми. Люди разные, ситуации разные. Надо стараться обходится без конфликтов. Мне кажется жить тяжело тому кто конфликтует да к тому же конфликтует часто.
У меня период конфликтов был в детстве, в первой школе. Я встречала таких девочек которые считают себя моднее всех и считают что все должны им подчиняться. Я подчиняться не хотела, а наглые лидеры с этим не считались. Но вторую школу вспоминаю с теплом в душе. Там уже оказались нормальные люди. Во взрослой жизни коварство более завуалировано чем в детстве или в юности. Люди разные. Хорошо работать в смешанном коллективе где люди разного пола и возраста, но с похожими интересами. А если речь о встрече с гостями, клиентами, посетителями, то надо придерживаться общих правил общения, проявлять вежливость и терпение.
Такой жизни как в первой школе я больше нигде не хочу. Я уже решила для себя как не жить этой жизнью и как не попадаться на удочку коварным особам которые сперва прикидываются хорошими, а потом делают гадости.
да, приходится. Ведь народ разный и всем не угодить. Но я говорю своё мнение и остаюсь при нём, кто бы что ни говорил.
Я не конфликтую, но в силу специфики работы постоянная ругань, по-хорошему никто не понимает.
Ирина Трояк
вообще не конфликтую-я по темпераменту флегматик и меня в принципе очень трудно развести на конфликт. Да и особого повода для конфликтов нет-у нас все спокойные в коллективе-психов и неадекватов нету
Егор Алифанов
Со мной остерегаются вступать в открытый конфликт. Сама стараюсь не провоцировать. Раздражает лень и неисполнительность подчинённых.
Ден Худой
Не конфликтую. Заметила, что конфликты, по большей части случаются в чисто ЖЕНСКИХ коллективах. Ну прям как в змеёвник попадаешь. Я, к счастью, сейчас работаю в небольшом коллективе, где количество мужчин и женщин примерно одинаково. Красотища!
Mirsharof Soatov