Обстановка на работе
Вы часто конфликтуете с начальством?
В прошлом - да, сейчас стараюсь игнорировать их внешне, ну а внутренне конечно матерю.
Нет. Такие конфликты до добра не доводят.. . С начальством надо не конфликтовать, а вести мирные переговоры.. .
От тех с кем мы редко, но бывает, конфликтуем (от родителей наших воспитанников) начальство нас защищает.
Вообще, если начальство не в духе, ему лучше на галаз не попадаться.. .
Есть полушутливые, а полусерьёзные правила общения с начальником.
1. Начальник всегда прав.
2. Даже если кажется. что начальник не прав, смотри пукт 1.
1. Начальник всегда прав.
Если начальство право, я соглашаюсь, если нет, я с ним не соглашаюсь, зачем конфликтовать?. Сел в лодку... и в другое стойбище... кочуй.
Почти каждый день, никуда без этого не денешься, иначе совсем зажмут и платить не будут.
в разное время у меня было разное начальство. Чаще, конечно, везло, иногда везло неимоверно. Но на предпоследнем месте работы был такой идиотизм, что это было невыносимо - пришлось уйти, чтобы нервы остались в порядке. И подруга тоже ушла.. . ибо конфликтовать с ними было бесполезно - не дошло бы, все как об стену горох.. . А нынче начальник у меня просто загляденье, будто в рай попала))
Стараюсь не доводить до таких ситуаций
не часто! только морально пострадаешь!
Постоянно. Потому что поставили туда идиотов и теперь весь персонал страдает.
Могу поспорить в рабочем порядке, а конфликтов как таковых практически нет.
да и нечего немогу с этим поделть!!!! 1
Бывает, но с ним лучше не конфликтовать, дороже будет, все равно оно сделает по своему. Если начальник не прав, смотри пункт первый! Где написано: Начальник всегда прав!
бывает....
нет! ! у меня просто нет начальника!!!!))))))