Обстановка на работе
Часто , судя по распоряжению начальства думаешь что они тупеть начали ещё в институте. А вы как думаете?
А вы как думаете ?Иногда такую ахинею прикажут, что сами после этого делают широке глаза и твердят что не приказывали это)))
студент приходит на производство! ничего не умеет и не хочет учиться-ставят начальником! начальник ленивый и тупой, не может командывать-идет преподавать в вуз!
Читая, задаваемые вопросы на данном сайте я думаю несчатья нашего общества ещё впереди.
И наступят, кокда эти люди, задающие такие вопросы, вырастут и займут рукрводящие должности !!!(не дай Бог в правительстве)
дураков хватает и среди начальников... ведь в основном всё построено на личных связях а не на профессионализме... часто слышишь слова... посадили назначили... брата... свата кума... и т. д а бывает что человек и не знает ничего а наделили его властью вот он и приказывает
Они тупеют, когда их начальниками назначили...
Рустик! не думай, лучше выпей пива!! ! И побольше )))
А у меня такое ощущение, что они такими родились.
Получив приказ, не спеши выполнять его. Поступит приказ на его отмену.
Проблема в том, что эти типы не только в институтах, но и в школе умом не блистали, а на Руси как водится, если ничего не умеешь, то идешь в руководители
Не ругайте начальство.... им тоже очень не сладко живётся....
Возможно, произошел сбой на эмбриональном уровне (знаете, человеческий эмбрион проходит стадии эмбрионального развития разных животных - рыбы, ящерицы, крысы - может начальник и остановился на развитии эмбриона какой-нибудь жабы?!:)) ) Или тупь передалась по наследству :))))
Сейчас начальниками назначают не по уму, а по родственным и дружеским связям. Но, не будем кривить душой, выпускники ВУЗов в своем большинстве девственны как белый лист бумаги - ни знаний, ни опыта - одни амбиции. Это не их вина. Виноваты взяточники преподаватели.
Научитесь разговаривать с начальством! Я 14 лет проработала руководителем предприятия и считаю, что многие ваши высказывания не правильные. Да, назначают родственников, передают должности по наследству. Но сейчас много грамотных специалистов, которые своего положения добились сами! Просто научитесь понимать свое начальство, а если что-то не понятно, то спросите еще раз или обсудите с начальником их распоряжение, выявите проблему и наметьте пути устранения этой проблемы. Это показывает вашу заинтересованность проблемой и деятельностью всего предприятия в целом. Ваш рейтинг повыситься, если вы еще и доложите о выполнении или не выполнении по объективным причинам (Абсурдность распоряжения) точно в срок-то будете вообще в шоколаде.