Уже 4 года я работаю в маке, работаю лучше всех, стараюсь, отдаю всю себя работе, все говорят что я отличный сотрудник. Но! Повышать меня не хотят, у нас есть ребята работающие 1 год, которых уже повысили до менеджера, а я, работающая 4 года, все еще остаюсь обычным сотрудником. У менеджеров почему то ко мне предвзятое отношение, отношение омерзительное, постоянно докапываются до мелочей, говорят что я слишком грубая, хотя я просто высказываю свое мнение когда очевидно видно что ко мне несправедливое отношение.
Самое противное, те-кто работают 1 год и уже менеджеры, строят из себя главных, хотя сами прекрасно понимают, что я работаю в 3 раза дольше чем они. Командуют мной, отчитывают, а сами ничего не делают и постоянно халтурят.
Что делать с этим? Я конечно понимаю что самое очевидное, это уволиться. Но у меня тогда просто в голове не будет укладываться тот факт, что я потратила 4 года жизни в НИКУДА, просто так! Почему когда я достойна, работаю как шакал за копейки, а другие, получают в 2 раза больше, работая гораздо меньше, да и у них еще и отличная трудовая будет, 1 год и уже такая должность!
Здесь вопрос даже не про то, как повыситься и убедить директора в том, что я лучше других, а в том, как психологически, морально справиться с тем, что другим- Все, а тебе-Ничего!
Очевидно, что я буду увольняться, т.к такое отношение к себе не потерплю, но морально будет больно, что потратила столько времени впустую, как справиться с этим?
Обстановка на работе
Не повышают на работе
Вы молчите и работаете их устраивает..
Мария Горчакова
В том то и дело, что не молчу. Я постоянно говорю об этом, разговаривала с директором, толку ноль. Когда я возмущаюсь, мне все говорят что я очень дерзко разговариваю, хотя я все нормально объясняю
Самое очевидное - это УЧИТЬСЯ!!! никто же вам учебу не запрещает?! Уже давно что-то бы заочное и закончили... И тогда ваше повышение было бы логичным...
И никто вам не мешает подойти к директору и изложить ему все свои претензии. Ему задать эти вопросы-стенания, что вы тут начирикали... Люди, которые хотят повышения должны уметь говорить об этом - вам так не кажется?!
Уходите. Ещё через 4 года Вы поймете, что потратили 8 лет жизни в никуда) Лучше уйти сейчас. Но проанализировать своё поведение и на новом месте постараться общаться по- другому. Не зря Вам говорят про грубость. Возможно, Вы слишком прямолинейны. Иногда это не нужно.
Эта работа подрывает здоровье людей. Зло.
Ищите работу, которая приносит людям добро.
что такое менеджер...когда шел скоропорт отправляли тех кто мог ходить и не ныть
Мне очень вас жаль,надеюсь вам повезёт найти новую работу в которой к вам будут не предвзято относиться,желаю удачи!
Понимаю-работа с людьми самая ужасная. Не повышают, потому что вы говорите что-то нехорошее про компанию или не подлизываетесь к начальству-если не умеете значит повышения не будет-то что повышают только за хорошие успехи в работе это миф, увы. У меня тоже 6 лет жизни в унитаз, но работать тупо негде. Вот ищу работу. Мак ужасная компания достаточно отзывы почитать.
Раз у других получается сделать это быстрее и с меньшими усилиями, стоит спросить себя, - "почему?".
Попытаться дать объективную оценку).
Понаблюдать за поведением этих ребят, особенно в общении с вышестоящими. И Вы точно заметите почему их повышают, а Вас - нет.
Вам уже сказали прямо - грубость.
Стоит задуматься, впрочем, жить Вам)
Попытаться дать объективную оценку).
Вам уже сказали прямо - грубость.
Стоит задуматься, впрочем, жить Вам)