Обстановка на работе

А вы позволяете начальнику повышать на вас голос?

Боря Цой
Мой начальник в принципе не конфликтный человек. Я ни разу не слышала как он кричит на кого то. Правда несколько раз выводил одного особо провинивегося сотрудника на улицу типа покурить но не знаю кричал там он на него или нет.
Катя Карпова
Лучший ответ
Один раз он посмел это сделать - получил от меня по морде.
А затем еще и судебный иск о нарушении трудового законодательства - докопаться можно и до столба.
у меня начальник аекватный, а не придурок психованый-за год работы ещё ни разу не повышал голос
Нет, только себе - на начальника. Хотя, это крайне редко. Мы всегда нормально общаемся.
Кто же на такую хорошенькую кричть будет...
Виктор Гурьев
позволяй не позволяй... ему все равно, а мне тем более.... пусть себе хоть все волосы повыдергивает
Дима Чепенко
у меня начальница.... она повышает голос, когда я бываю виновата... поэтому я промолчу, не выступаю и это всё быстро заканчивается
Елена Кичатая
Он моего разрешения не спрашивает. раньше прикрикивал, а теперь я умная - и не довожу до этого. Чтобы начальник закричал - его надо до этого довести. Вывод - надо быть дипломатичней и не лезть на рожон.
Gulsana Duishenbekova
мой не кричит, у него другие способы - игнор, холодный тон и т. д.
Ксюня Виник
а то - он спрашивает разрешения у вас перед тем как покричать????
Mais Quliyev
Я сама иногда повышаю голос.
неа.. у мя нет начальника.. да и небыло никогда
На моей прошлой работе начальник орал на всех, я сначала впадала в ступор, а потом перестала обращать внимания потому что надоело. Кстати чем громче кто-то орёт, тем меньше на него со временем реагируют -это особенность психики человека.
Karen Long
К сожалению этого не избежать никому.. . Принцип: Я - начальник, ТЫ - дурак; ТЫ - начальник, Я - дурак никто не изменит!
Конечно нет, если руководитель корректный человек он никогда не повысит голос. У меня не такой, поэтому приходится на него самой повышать голос.
Olga Loginova
у меня был один идиот, он на всех без причины орал и обзывал, при первой возможности люди уходят, лично преданных сотрудников у такого человека не будет
А у меня ващще ...старая маразматичка.. . найдёт ошыбку - разстреляла б если было чем.. . наверно в юности что-то было о_0 ...
Подчинённый перед лицом начальствующим
должен иметь вид лихой и придурковатый ,
дабы разумением своим не смущать начальство

Указ Петра 1 от 09.12.1709г.