Обстановка на работе

Скажите, если начальник на вас повысил голос, то вы чаще молчите или тоже рявкните ему в ответ?

если он действительно неправ, то возражу в ответ. А если я понимаю что он прав тогда промолчу и пошлю молча его на хрен!
Асхат Кундуков
Лучший ответ
а зачем опускаться до уровня дебила.
спокойным голосом пошлю его нахер.
Пусть попробует.
Никому не позволял ни одного раза.
я могу и в морду плюнуть
Leonid Maslovskiy
Спокойным тоном, глядя в глаза, скажу: "Не смейте на меня орать! Я свободная личность, живущая в свободной стране".
А наша дура всегда орет, она просто не умеет нормально говорить, поэтому на нее никто и не обращает внимания и никому она в ...не стучала.
А вообще на себя орать никому не позволяю, сразу задаю вопрос: "А почему вы на меня кричите? " И это как-то успокаивает "высокого" собеседника.
Школа Интернат
Когда как. Ежели он совсем охренел, и без повода срывается на мне, то как раскрою варежку, да как начну орать
Я не молчу и не рявкаю. Я в некоторых случаях делаю замечания, но чаще- ехидничаю.
Умный человек может и без крика доказать свою правоту.. . Но кирчать в ответ, думаю, не стоит. Он, видя невозмутимость, тоже успокоится...
Сергей Корнев
лучше помолчу, нехай орет и думает, что я его боюсь
в данном случае промолчу, и он сам успокоится
никогда не приходилось испытывать не себе такое. но если до такого дошло, то вряд ли стоит отвечать тем же. и вообще, со стороны начальника это проявление его непрофессионализма, такие долго не задерживаются на руководящей должности
Я взглядом убить могу! ))))) Ему потом стыдно становится.. . )))) Ходит, прощения просит за недопустимый тон. Пусть на жену орет!))) ) Я ему посторонний человек!
Vip Персона
Попробуй что-то сказать.. . неприятностей больше будет.
Чтобы себе не навредить, лучше промолчать, но если это систематически и мешает вашей работе, то стоит подумать о смене места работы!! !
Всего Вам доброго и удачи!!!
Олеся Лебедева Спасибо за приятные слова!)))
он тогда дурак тупой. . я ржать всегда начинаю!
повышать голос на подчиненных-это значит показывать слабость перед ними и несостоятельность в качестве руководителя. Поэтому, когда моя старшая пытается повысить тональность, переходя на визг, я на зло ей веду себя очень тихо и спокойно и стараюсь конструктивно объяснить ей, что она "возможно неправильно все поняла". Естественно, авторитета ей не хватает в глазах подчиненных, да и высшего руководства именно из-за ее несдержанности.