Обстановка на работе
Слить неприятную сотрудницу или нет? (внутри)
если человек до 50 не допёр что вещи надо стирать и мыться хоть иногда то наборы моющ. средств будет не намёком а подарком хоте попробуйте демонстративно при всех в начале рабочего дня ну когда вроде все на месте на ещё не приступили поставте ей на стол дезик итак с ухмылочкой марьиванна вам подарок!! ! от НАС! ! а то окно не откроешь не лето.!!! попробуйте делать при ней такие вещи как невинные разговоры не про кого ну например: зашли вчера в магазин там стоит корова вещи невыстираны замызганы ну такие как у нашей ...и тут делаете вид что вроде как её заметили и молчите ...или пошли на выходные в парк а там БАБКА ну лет 45-50 с внуком гуляет и такой ВНУК у неё грязненький это и при ней можно сказать и вдруг вы увидети её с ребёнком так прям удивляйтесь такой у Вас ВНУК хорошенький!! ! и всем расказывайте ой у марьиванны такой внучек хорошенький!! ! ой сын???! а ну да это я что-то попутала а если она начнёт Вам делать замечание вы так удивлённо Ну а что вы хотите в 50 и 7лет люди уже давно внуков выняньчили тут и ошибиться легко а вы что комплексуете? ? и с ухмылочкой. а ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЧУШЕК мне кажеться что пусть ты не 90 60 90 пусть тебе не20лет и вес не45кг но.. . ты не обязана одеваться от кутюр но быть в чистых опрятных вещах с чистой головой и без грязи под ногтями ЭТО ПРАВИЛА САМОУВАжЕНИЯ Ведь своей неопрятностью ты только отталкиваешь от себя людей. Как можно дожить до 50 лет и не понять этого??? ?
Сергей Докшин
как я с Вами согласен, Светлана...!)
Iuliana Morari
Евгений посмотрите мой комментарий к ответу Дианы
Бороться можно по-человечески. Поговорить с сотрудницей насчет ее запаха - несколько неприятных минут, но результат непременно будет. Или попросите кого-то из женщин.
Может быть она не тупая, а что-то не знает - не жадничайте - подскажите. Направьте.
Ей надо доработать до пенсии. Я не призываю Вас ее тащить до пенсии, но протяните несчастливой женщине руку, вдруг и Вы будете в выигрыше?
Сергей Докшин
эта "несчастная женщина давно выработала для себя удобную политику поведения - поскольку убожество, все ей помогают, жалеют и содействуют "сиротинушке" ! .на самом деле это настоящее хитрожопие!)
интересный сюжет. если других возможностей нет, действуй.
хотя про не тот формат ей верхние сами скажут. тебе нужен запасной вариант.
Ребёнка пожалейте, мама останется без работы. Подскажите ей, и подарите ей на какой - нибудь праздник набор моющих средств (гель, шампунь, порошок....)!
Фарход Халилов
ага. на хелавин
Сергей Докшин
хера там жалеть? кого в данном случае волнует чужое горе??? я бы пожалел и даже помог, была мама нормальная