Емоции прячь, а для разгрузки впечатлений от работы,
найди себе интерес в своей работе, а также дома чем-то
интересным занимайся - ОТВЛЕКАЙСЯ, - от мыслей своих... ,
если тебе РАБОТА ТАКАЯ НУЖНА.. .
Мне также тяжело, потому, что на работе я одна по моей
специальности- юрист, я вижу такое, . которое мне не нравится,
которое я бы никогда не делала,
но что могу, надо мной есть начальник, который на моей
стороне не будет действовать, так, что мне нужно быть
УМНОЙ, выдержанной и терпеливой.. .
Самое главное самой делать так, как я считаю возможным и нужным.. .
А вообще я общительная, приходиться иногда подавлять СВОЕ,,,,
Обстановка на работе
А у вас бывает такое состояние н работе,когда большинство сотрудников вокруг кажутся ужасно глупыми и безответственными+
в день зарплаты
Жаль, что нет Международного Дня Дебила.. . Иногда так хочется некоторых поздравить.. . :)
бывает. особенно в моей группе по универу.
Постоянно.. . Ведь я же, самый умный и ответственный! )))
ну казаться глупыми -бывает, но ненавидеть или придушить-не надо. Просто отстраняйтесь.
Бывает. У меня мужики утром посидят, языки почешут за чаем с часик, обед растягивают на часа 2, после 15 - их вообще не трогай. Жесть. Работать не хотят, вообще, ни в какой день
Там, где я работаю.. . такого нет.... такое случается, но... только иногда...
если сам умный то вокруг все дураки
Жансултан Омиржанулы
Не согласна....я, например,не считаю себя самой умной...но, к сожалению, иногда такие поступки наблюдаешь от людей, хотя они... вобщем-то ...в других ситуациях бывают вроде и ничего....думаю, что это связано...с нуждой работодателя в административном ресурсе....поэтому некоторые себя и ведут не в твоих интересах, а того, кто тебе деньги платит.
в последнее время что то прям часто так кажется
Когда такое состояние срочно иди в отпуск или просто уйди в отгул....
Среди моих подчинённых нет глупых. Но иногда раздражаюсь тем, что приходится напоминать им о том, что руковожу я, а не они.
Бывает, и не просто кажется, а так оно и есть: то блатные, то бездельники, а работу приходится всю делать мне. Особенно угнетает мысль: и я должна всё это терпеть за такую маленькую зарплату
нет, не бывает
Нет, вокруг меня собрались довольно умные люди. Да и специфика нашей работы такова, что люди глупые и нерешительные здесь работать не смогут.
я в таком коллективе и работаю
С таким вопросом так спешить...
Проработав 18 лет в коллективе-уже 4 года работаю 95% времени один-и должен сказать доволен-еще бы исключить телефонное общение -вообще бы красота была....
постоянно такое ощущение
паршивая овца. жизнь эта наша
гадости много .вот я тоже желаю начать гадить
Жансултан Омиржанулы
Видите ли Тома...спасибо за то, что мы познаём зло...надо сказать нашим далёким мифическим Адаму и Еве, которых господь предупреждал... "не ешьте этого яблока с дерева зла, райскую жизнь потеряете"...Однако они не послушались и " вкусили зло"... "Не хотели жить беззаботно, а захотели познавать зло?" сказал им на это Господь..."Ну что ж, познавайте..." Вот мы его познаём, познаём и познаём...увы...спасибо Адаму и Еве...
Многолетний опыт работы в маленьких коллективах говорит о том, все свои мнения о глупости и пр. сотрудников надо держать при себе ( зубы стискивай, но молчи, если дорожишь этим местом) иначе это все в многократно возросшей степени аукнется на тебе самой ( а если дело идет о начальнике, то это может вылиться в увольнение).
постоянно
Нет, не бывает, все люди неглупые и всё шуршат, шуршат, молодцы- одним словом.. . так и выписала премию, но увы, не в моей компетенции)))
А вы попробуйте поменять своё отношение к окружающим, ведь людей не переделаешь под себя. Возможно и их, что-то раздражает в Вас.
Elle Macpherson
ничего личного.просто отношение безалаберное к своим обязанностям раздражает
держите дистанцию... и никогда не идите на поводу собственных эмоций...
Частенько, поэтому предпочитаю брать всю ответственность на себя, но и делать сам.
Коллектив у нас хороший был. все можно было разрешить и если наезжали друг на друга по работе, то все потом рещали сами и исправляли. А вот начальница отдела успевала нагадить всем и держала всех в тонусе до трясучки!
Бог не яшка видит кому тяжко, просто перестань их подстраховывать сами проколются и подставяться, а если убьешь посадят там не лучше однако.
Постоянно
На прошлой работе да. И не казались даже, а что называется день прошел и ладно, впрочем как и директор.
...и не только на работе.... причем очень часто...
Да уж.. . у меня на работе тоже бардак.. . мой начальник в моей работе - дуб.. . заколебалась ему объяснять.... желание убить всех стало каждодневным.. .
раньше как-то исправляла чужие ошибки в работе, теперь надоело, так что стучу, но бесполезно...
У каждого свои приоритеты в жизни. У кого-то работа, у кого-то семья, у других - друзья. Если Ваши должностные обязанности связаны с работой окружающих, то просто не обращайте внимания. Но если они из-за своей легкомысленности по поводу работы мешают Вам выполнять работу, то конечно стоит сперва с ними переговорить, а потом служебную записку на стол начальнику.
о я вас понимаю у меня такое каждый день
Когда плохое настроение, тогда бывает
да иногда такое чувство, что кажеться убил бы всех, ну не всех, а человек 3-4 точно пришиб бы, поручить ничего нельзя, если поручишь - то перепроверяй, не перепроверил - процентов 95, что придется переделывать!!!! да я иногда сомневаюсь, они вообще соображать могут, или только думают? ! стучать не стучу, карактер не тот, а Очень хочеться иногда, но понимаю, все равно толку не будет!! ! потому что те на кого хочеться настучать, или тыпые или фаворитики!! ! убил бы
Жансултан Омиржанулы
А как же их на работу-то взяли...нерадивых таких?
Редко!
сплошь и рядом . мой начальник ни во чём на разбирается . зачк\ем такая прослойка. я сам отработаю такие деньги
допустим вижу как смотрят Дом 2...сразу человек в моих глазах падает, а ещё больше падает когда я ему обесьняю всё,а он продолжает смотреть
(касается не только этой передачи, а всего телевизора в целом, особенно когда верят в то что гооврит президент)