Обстановка на работе
а у вас на работе есть беспардонные сотрудники?
У нас в офисе есть одна дама, которая постоянно рыгает....громко пукает, никого не стесняясь....плюс, у неё кошмарно визгливый и противный голос... а когда по телефону говорит....брррр....ужасно....и я сижу рядом с ней....
ага.. у нас вообще молодой коллектив, однако затесалась баба надя-она обливается доисторическими духами "красная москва" тка, чтоб вся россия ее унюхала, т. е. стоять рядом с ней невозможно; за обедом ужасно чавкает, пронося пищу мимо рта на себя и пол, а потом самозабвенно ковыряет в зубах пальцем.. бее...
Как я Вас понимаю. такие есть везде. Привыкнуть невозможно, остается смириться
Слава богу у нас таких нет.
Были.... Я сам руководитель.
У нас на работе все сотрудники беспардонные, не знаю пукают они или нет (у нас шумно) , но никто не думает о том, что говорит, это точно.
Гууля! Как мне тебя жалко!
Я просто в шоке.
А она психически нормальная?
Я просто в шоке.
А она психически нормальная?
Елена Камынина
всем сотрудникам кажется что у нее не всё в порядке с головой! но специалист в своем деле она классный! только я вот не понимаю....как клиенты выдерживают её голос....иногда переходящий в ультразвук! когда это случается,я просто не могу общаться сама с клиентами... кладу трубку.
На складе работала с одним козлом. Он в хорошем настроении рассуждал о Бродском и Писарро. рассказывал бесконечно о музеях Парижа. А в плохом орал матом на 400 квадр. метров на все и вся.
Но меня уже оттуда сократили.
Сочуствую, идиотов везде хватает.
Сочувствую. Наверное, такие люди есть в любом коллективе, к сожалению. Когда-то мама не рассказала, что такое хорошо и что такое плохо. А другие люди страдают.
У меня на одной из бывших работ директор пердел не слышно, но крепко. Весь офис задыхался.. .
Стресс мы снимали смехом над ним же...)))...
Есть, что самое интересное они считают, что это должны все воспринимать нормально
Наверно на каждой работе найдётся один такой.