Обстановка на работе

меня бесит обстановка на работе , каждый за свою задницу , что делать?

Если в остальном работа устраивает, работайте и чихать на обстановку. Это же не Ваша родная семья, главное, чтобы там всё было хорошо. К сожалению, сейчас такие временища, никому ни до кого нет дела, все выживают, как могут. Замучаетесь работу менять, пока найдёте то, что Вас устроит.
ОК
Оксана Камалова
Лучший ответ
Хуже когда каждый озабочен чужой передницей, вот тогда вообще работать невозможно.
Людей готовых прикрыть или заступиться единицы, на своём горьком опыте, убедилась, что ждать благодарности от этого не стоит, люди в основном не благодарны и жестоки, а так хотелось верить, что это не так. Поэтому, увы, у всех и везде так, как-бы прискорбно это не было, работать всё же надо. (((
Лёша Кудряшов
Так везде. Привыкай!
наверно хорошая работа стань на их место когда кто то облажается подумай ты за него грудью встанешь
Kuna ____
работать дальше! так везде! работай так чтобы сама себя могла защитить-просчитывай все за и против и тогда тебе станет нечего боятся. Пусть коллектив тебя боится-вот тогда и будет толк. И не ищи на работе подруг и защитников.
Анастасия Клюшева у меня на старой работе в коллективе все друг за друга были горой, а тут все по другому
сменить работу
Диана Кожина
меняйте работу
Это жизнь либо выживай либо уходи. третьего не дано.
От коллектива не отрываться, свою задницу беречь и отстаивать. Щас так везде. Я тоже за свою, а что, не за чужую же?!
меня тоже бесит просто не обращать внимание на не далеких людей
С волками жить- по волчьи выть!