Обстановка на работе

подскажите, как можно выяснить, какая зарплата у европейцев?

может есть сайт по работе. объявления непосредственно для немцев на немецком сайте, или для шведов на шведском. (но не для руских на расиянском)

в частности интересны вакансии водителей транспорта, и вакантные места в творческой среде
Пожалуйста, если знаете испанский, вот:

http://www.computrabajo.es/bt-ofertas.htm

http://www.infojobs.net/

http://www.oficinaempleo.com/

Европейская система трудового посредничества EURES (European Employment Services).Сами их сайты найдите, через поисковик, здесь ссылки почему-то не отображаются.
*•..maral Kanatovna•*
Лучший ответ
всё есть
Средние зарплаты в Германии
german-guide.ru/srednie-zarplaty-v-germanii/ - Сохраненная копияВ Германии средняя зарплата составляет 2.500 евро в месяц, согласно данным, полученным от пенсионного ведомства Германии.
Средняя зарплата в Германии - Работа и бизнес - Русская Германия ...
meinland.ru/forum.php?mod=viewthread&tid... -Сохраненная копия
Сообщений: 22 - Авторов: 12 - Последнее сообщение: 28 июн
Средняя зарплата в Германии, Русская Германия - ПОРТАЛ MEINLAND. ..считается по Германии ...Peugeot! ответил в 4-4-2011 16:32 ...
Сколько в Германии зарплата у продавцов ?‎ - Сообщений: 10 - 20 авг 2011
Минимальная зарплата в Германии? ‎ - Сообщений: 22 - 19 авг 2011
Другие результаты с сайта meinland.ru »
Средняя зарплата в Германии » Жизнь и Туризм в Германии ...
www.liveingermany.ru/.../67-srednyaya-zarplata... -Сохраненная копияСогласно информации за текущий год, средняя зарплата на территории ...3 октября 2011 Германия отмечает 21-ю годовщину воссоединения ...
Зарплаты в Германии и необходимые траты на жилье и ЖКХ-услуги ...
rabotatam.ru › ...› Европа › Германия - Сохраненная копия
Сообщений: 3 - Авторов: 3 - Последнее сообщение: 10 май
Зарплаты в Германии и необходимые траты на жилье и ЖКХ-услуги, как соотносятся? « : 09 Май 2011г. , 18:09:13 » ...
в гугл
Миха Мирный
Руслан Кернадз причем тут гугл.

ну ладно хорошо. что в строке поиска в таком случае забивать?
100,000 рублей если переводить..., в америке около 140,000..в месяц естественно
Руслан Кернадз естественно?? -у нас за полтора года столько не наберется
Задай arbeitssuche в Google, полно различных поисковиков работы, но фактически все на немецком.
Руслан Кернадз я уже выяснил, что хотел, в комментариях