Обстановка на работе
Почему мне так "везет"?
Собирались на новый год ехать к родственникам моего парня! 29 декабря должны уехать но мне на работе не дают отгул (говорят что надо найти замену), я нашла на 29 и 30, а вот 31 никак! Поговорила там с чуваком одним он говорит что целый день просидеть не сможет! Вот и что мне теперь делать ити билет сдавать что ли????
Не иди на работу!! ! Нахер надо из-за каких то уродов лишаться поездки!! ! Или приди и скажи НАХ)))
Юлия Землянухина
Ты как всегда в своем репертуаре!
А может это знак судьбы, что ехать или не стоит или пока рано???! Подумай.... Судьба просто так знаков не посылает....:)
ты этому чуваку отстегни из своей зарплаты энную сумму (по договоренности с этим чуваком) , а он 31 отработает весь день. или если тебе важен твой парень (любовь, секс) , увольняйся, чтоб в дальнейшем у тебя не было таких проблем.
Если начальство упёрлось, придётся искать замену. Не прогуливай, это чревато. Неужели действительно тебя заменить некем. Попробуй найти схему работы без тебя и ущерба для дела, если аргументы будут весомые, может и получится.
Та просто заболей и возьми больничный!!!!
Русский человек может уволится перед новым годом только потому, что его смена выпадает на 31 декабря))))
погоди те вам здесь посоветуют, работа работой любовь любовью, сидите и не дёргайтесь
урок вам на будущее как к вам коллеги так и вы к ним, думать нужно о себе в первую очередь
просто не выйди на работу.. . я думаю за это не уволят...
Юлия Землянухина
По головке тоже не погладят!
Эльмира Байбородова
По статье 81.6.а имеют полное право. Я за прогул наказываю обязательно.
А ты "чуваку одному" Новогодний подарок в виде горячительного напитка приподнеси и скажи что он тебя очень выручит если 31 за тебя посидит.
Что это у вас за работа такая? 31 декабря никто работать не будет (не тот настрой) и директора это понимают, и делают сокращенный день. Сдавать билет не надо, пусть этот чувачок посидит какое-то время и уйдет.