Прелести общественнного транспорта:
1) Атракцион в метро: " Кто быстрее и наглее забежить в пустой вагон и займет свободные места"
2) Запахи: шейк из перегара, духов, лука, пота, селедки
3) Добрые люди, которые так и наравят потерется об тебя, толкнуть, пихнуть
4) Кражи
Обстановка на работе
Любите ли вы общ.транспорт,как люблю его я?
Вы водитель трамвая, да? Мне тоже нравяццо авто с мощным двигателем!
Люблю общ. транспорт я пред Годом Новым ,
Когда все мечутся, как будто нездоровы ,
О тротуары расшибая лбы ...
О, если б пешеходы знали бы ,
Что в транспорте не шумно и не пыльно,
Что запахи разносятся обильно,
Напоминая о пережитом... .
Однако, речь сегодня не о том .
Не хайте транспорт всуе, однобоко,
В ОБЩЕСТВЕННОМ НЕ БУДЕТ ОДИНОКО!
О тротуары расшибая лбы ...
О, если б пешеходы знали бы ,
Что в транспорте не шумно и не пыльно,
Что запахи разносятся обильно,
Напоминая о пережитом... .
Однако, речь сегодня не о том .
Не хайте транспорт всуе, однобоко,
В ОБЩЕСТВЕННОМ НЕ БУДЕТ ОДИНОКО!
Когда опоздание-смерти подобно, пользуюсь общественным транспортом, а когда не тороплюсь-можно и на машине.
иногда можно а так бесит. от людей каким только дертмом не пахнет
транспорт как транспорт, вот только люди там "иные"!!!!
Нет, я пассажир, а не министр транспортного хозяйства.
Смотря, насколько его любишь ты. Я не отношусь к общественному транспорту плохо, дешево, быстро, а дискомфорт потерпеть можно.
Ненавижу уродов, которые своими длинными руками цепляются за верхние поручни и почти в прямом смысле идут по головам других пассажиров.
транспорт это хорошо вот только система автоматической кастрации пассажиров меня бесит, то биш турникеты
К сожалению, в последнее время удобнее и быстрее добираться на общественном транспорте.... Но когда выходишь на улицу в проливной дождь, осознаешь как здорово сесть в теплую машину, включить музыку и с жалостью наблюдать в окно за стоящими на остановке людьми....
конечно! все эти бабки с тележками, злые пенсионеры, врывающиеся первыми ..так забавно наблюдать, как они рвут друг друга из-за сидячего места, как ругаются, расталкивают всех своими авоськами... и орут, что молодежь нынче испортилась в самый конец...
моя мама называет троллейбус - "большая красивая машина с водителем"!!! ;-)