Обстановка на работе

Я не люблю охранников,я могу ошибаться?

Я не люблю их не из за того что они там крутые или я сам ущербный.А просто считаю их за собак(лучших друзей людей).Быть на цепи- и за чужое "барахло" готовых отдать то что дал тебе Всевышний-считаю "нонсенсом". -Внимание-Не имеются в виду охранники-всяких парковок или дискотек-это расходный материал)
S M
а я работала охранником. политика одного охраняла) ) давно, правда. в молодости) а что, другой работы тогда не было, а тут платили хорошо, а у меня двое детей, тогда еще маленьких. вы не правы. работа, как работа. вспоминаю эти времена совсем без плохих мыслей.
Эльдар Баястанов
Лучший ответ
Любить или не любить кого-то ваше личное дело. По-моему, отношение к человеку складывается и формируется исходя из его личностных качеств и профессия тут совершенно не причём!
V)
Valentina )))
в большинстве своём это просто распиздяи... а вообще каждый человек индивидуален
это не нонсенс а глюк! я бы так сказал .
Mishka Govorun
кушать то всем хочется
Suxrob Nazarov
мда. не поняли тебя. ну как всегда
Ekaterina Starova
Жена с охранником изменила?
Ivan Ruf
ты не прав, я вижу причину в твоем предложении, которое ты написал---(Я не люблю их не из за того что они там крутые или я сам ущербный. ) и ( Не имеются в виду охранники-всяких парковок или дискотек-это расходный материал)
может я ошибаюсь, но люди себе зарабатывают на кусок хлеба-тем что умеют лучше всего делать, не которые из них имеют достижения в спорте, иногда в нескольких-а это очень тяжелый труд-добиться успехов в спорте.
Ну а высказывание, что-(Быть на цепи- и за чужое "барахло" готовых отдать то что дал тебе Всевышний-считаю "нонсенсом".)-это бред, если вас грабят на улице, бьют по голове-то все должны проходить мимо, и не обращать внимание-ведь это нонсенс, и все вокруг-расходный материал.
С такими убеждениями -в жизни тяжело и мало друзей.
S M Защитить бабушку на улице от хулигана-это гражданский долг -прописанный в конституции.