Обстановка на работе
охранник в супермаркете, это ведь тот же сторож!?
Лицензия должна быть у охранного агенства, а не у самого охранника. Берут всех подряд потому что платят мало, а работа суточная поэтому в Москве охранники сплошь ребята из глубинки. Но они даже не сторожа, потому что все на что они имеют право, вызвать милицию. А так, просто следят, многие супермакеты могли бы и без них обойтись, камеры дешевле, но наши законы обязывают иметь охрану, а полномочий у них очень мало. Все нормальные охранники с лицензиями работают в личке.
как их не называй всё определяется оплатой и графиком работы а всё остальное не столь существенно
легкие деньги - к ним быстро привыкаешь
Сторож это наверное кто сторожит ...по ночам, а охранник, охраняет все время, это специально надо создавать службу безопасности и т. п.
Юлика .
Нет как раз единственное место где они работают - "шляются без дела" официально
нет! это менеджер по обеспечению безопасности
Не совсем. в сторожа могут брать кого- угодно- каких-нибудь пенсионеров. а охранник должен обязательно отслужить в армии. только на таких условиях возьмут.
Иван Тутынин
В охрану берут и без армии, в супермаркетах работают не представители частных охранных фирм, а простые люди - те же сторожи
Алина Чернушко
алиса ингл... ты хоть имя нормальное придумай. вот тебе как раз и нельзя на этой должности работать... суля по ответу!
В моем представлении сторож это дедок лет под семдесят в шапке ушанке с ружьем у которого патроны заряжены солью. А охранники это здорвые и физически крепкие мужчины которые осуществляют охранную деятельность и безопасность охраняемого обьекта.
у охранника должна быть лицензия на охранную деятельность а у сторожа нет
а в супермаркетах и тому подобное работают все с лицензией
Костя Токсонбаев
вовсе не обязательно
Вова Зинкевич
ты хочешь сказать , что в Москве у всех есть лицензия? :) ХА!!!
pochti
Почитай закон о частной охранной деятельности.