Обстановка на работе

Сотрдудники ссуки! Так и наровят уколоть, показать что все дураки,моральн опустить. Знаком ситуация? Как противостоите?

Дразнят тех, кто на это ведётся.
Если перестанете болезненно реагировать,
с Вами скучно станет таким, переключатся на других.
Как это сделать?
Просто!
Возьмите за правило учитывать мнение только тех,
кто уважительно относится к другим и кого уважаете сами.
Тогда и критика не будет казаться обидной,
а лишь поводом задуматься над ошибками.
Елена Щелконогова
Лучший ответ
Давлю интеллектом, вовремя вворачиваю пословицы и поговорки. Многих обескураживает.
Да, знакомая ситуация. Терплю. Но если достанут могу и ответить!
Louda Djogo
Терпением, профессионализмом, знаниями.
У нас в коллективе царит теплота и гармония)
Антон Родионов
Любое подчинение не нравится подчиненым, а противостоять можно двумя способами:
1. Жесткий террор;
2. Быть выше всего этого г.... на.
А еще вооружись законами, изучай, и периодически уместно демонстрируй эти знания, увидишь, начнут бояться. Только тупое быдло может изгаляться над другими.
Пойми, что твой разговор тет а тет с начальством поможет исправить.

Я решился на такое спустя год и вырулил.)) )
Если тебя ценят, то обязательно разрулят такую ситуацию.
К тому же я осознал такую вещь, что над руководителем всегда тоже стоит руководитель, заинтересованный как в механизме, так и в отдельных её деталях.
Понимаешь разницу?
Моя девушка поговорила таким образом с управляющими компаний, когда начальник показал, что ему фиолетово на обстановку в коллективе.
Держись и большого терпения тебе.
И уж конечно хорошего настроения все время после работы.