Обстановка на работе

Я стал изгоем на рабочем месте. Как противостоять без последствий и увольнения?

Н*
Надежда *
Я тоже малообщительная, но ведь на работе всё равно приходится общаться по возникающим вопросам целыми днями! И за чашкой кофе хоть парой фраз перекинуться тоже придется. не спешите менять работу попробуйте изменить свое поведение
Александр Черных
Лучший ответ
поговорить с шефом
меняться надо
Илья Шупеньков
Не получится. Если коллектив Вас отверг, не поможет ничего...
В. В.
Просто так изгоем не станешь. Даже если Вас решили изжить по каким-то своим причинам, всегда найдутся люди, которые Вас поддерживают. Если против Вас все, это говорит о том, что меняться нужно Вам, иначе это будет повторяться на каждом новом месте работы. Какая-то Ваша черта поведения, либо неопрятность отталкивает людей.
Перевоспитать никого не получится, лучше поменяйте работу.
разобраться с коллегами в не рабочее время в неформальной обстановке! с какой стати им дана возможность делать кого то изгоем! я бы не не стала терпеть.. а говорить с директором какой смысл он не изменит отношения других к вам! но если тут уже ничего не поможет я бы все всем высказала и директору в том числе и сама ушла! на последним раб. месте я все время спорила с директорами самодурами так как придерались ко всему пришлось послать куда подальше и искать что то лучше!
как оцениваю, на изменение моего стиля общения оказал большое влияние просмотр сериала др. Хаус.
причем это пришло как-то само, без сознательных попыток повторить.
Нужно причаститься.
Бесполезно, меня на работе подставили, доказывала, доказывала, разобрались, а в моей душе негатив так и остался, не смогла работать, ищите другое место срочно и уходите.
Ирина Гайдай
Надежда * проблема в том, что я необщительный и замкнутый человек. и еще я неуверенный в себе. такой характер у меня. что делать, не знаю... из-за этого перепалки в коллективе
сменить коллектив и изначально приянять другую позицию
Arina Kim
Надежда * кто то пустил обо мне грязные сплетни. не могу узнать какие. город маленький у нас, все друг друга знают. что делать, не знаю