Обстановка на работе

Вам приходилось когда-нибудь противостоять целому коллективу??

Роза Смагулова
Приходилось и приходится. Я работаю в образовании, а здесь без этого никак. Каждый сам за себя. Везде, конечно, есть хорошие здравомыслящие люди, которые оценивают результаты твоего труда, а не цвет или фасон юбки, и не отвергают тебя, например, потому, что с мужем развелась (ах, как же можно, ведь это не по-христиански) . Проблема в том, что плохие люди лучше сплачиваются для травли.
Jj Fail
Лучший ответ
приходилось!
Зоя Семёнова
Да, давно. В 90-х годах. Трудно, страшно, но переносимо. Самое главное - не оправдываться. Ни в чем. Работать и работать. По работе все равно приходится разговаривать, а там уже и до простого общения не далеко.
Максим Одинцов Согласна с Диной. В последствии некоторые признавались, что травили т олько из-за непохожести на них и за прямоту в отношении начальства. когда все дрожали за кресла.
всегда.
Приходилось, трудно, обидно. Нашла после этого молитву от напраслины и гнева начальствующих, ношу с собой всегда, работаю там же
Злата Мусиенко
Да приходилось. Я был честным и не мутил там делишки в плане подработок и халтурок. Меня за это не переваривали. Тогда я стал как они - хитрым и делающим леваки как они. Тогда сразу подружился и мне даже помогали подсказками и советами, прикрывали, делились. Стал в доску своим.
Запомните правило: с волками жить - по волчьи выть.
Alexey Zimin
Приходилось. Кончилось для меня плачевно.
***** Musurmanov
Эт фигня.. . Вот целому миру!! ! Так и получаются мизатропы (((
Елена Зоткина о умничка какая
О да, это экстрим настоящий. Это очень полезно для человека по отношению к кому это происходит. Очень мучительно, сильно истощает. Я был в шоке, когда прочитал Р. Хаэр "Лишенные совести или пугающий мир психопатов", попробуйте, поразитесь как встанет всё на свои места. Я работал заведующим хозяйством под директором шизофреником, который весь остальной персонал набрал по своему складу. Приходишь на работу, и вспоминаешь басню про Моську и слона. На тебя начинают чутьли не кидаться, интриги публичные, показывание своей значимости перед коллективом. Ещё же как происходит, всё за ранее продуманно, вы привязаны к этой работе, или в кредитах по уши или ещё что-то. Чтобы сломать вас, чтоб вы были лояльными к маразму и манипулировать, понукать вами. Я смотрю на этих людей как на недоразвитых духовно. Они ведомые, легко подчиняются, спокойно унижаются, очень мелочные. У них полное отсутствие чувства вины и каких либо принципов. Замечают все мелочи за вами, сильно завидуют вам, ревнуют глядя как вы с кем-то разговариваете, какие у вас хорошие отношения с этим человеком. Эмоциональная тупость, путают профессиональное с личным, очень хорошо спеваются между собой, дружба против всех остальных. Вобщем, кукольный театр злой домовой.
Ерлан Ангел
Приходилось. отвечу багальностью: все что не убивает делает нас сильнее. но шрамы остались здоровенные
Murman Mchedlishvili
Приходилось. Но при этом не выражала неудовольствия или злобности. Коллектив тоже из разных людей состоит. И однажды он раскололся и часть перешла на мою сторону, а потом и остальные. Обид не высказывала, все мы разные.
Из-за плохого слуха мне приходилось сложно. мечтала найти такую работу, чтобы быть и с коллективом и сама по себе. В 2002 пришла в системный бизнес. Довольна. Коллектив-сама создаю. С деньгами обустроена. Начальства нет никого. Коллеги по компании -? мы работаем параллельно и друг другу дорог не переходим. Рассматривайте все варианты зарабатывания. Выходите из крысиных бегов беличьего колеса. Мир гораздо шире тех, кто травит на работе сослуживцев. Успеха Вам и удачи.
Да, я просто попала в драку дети стояли и никто меня не защитил, а потом не ходила в школу и весь класс пришёл ко мне домой и звали меня опять на занятия.