Обстановка на работе

Работают два продавца в отделе , В смену одной всегда выручка очень хорошая , в смену второй всегда мало

Учеты показывают что все хорошо , свой товар тоже не поставляет . на внешность симпаичная .в общени приятная Что может быт не так . Почему люди ее сторонятся ?
внешность тут не причем. Вы лично посмторите как она общается с клиентами. Клиенту важно купить то что ему надо, а не внешность продавца. Нужно войти в контакт, правильно подать товар. Нужна харизма внутренняя, а не внешняя))
Надежда Кассина
Лучший ответ
Есть продавцы к которым хочется ходить они доброжелательны, могут и посоветовать что то и не обсчитывают, а есть такие которых хочется обойти стороной, которые так и наровят обмануть или обсчитать или просроченный товар всучить или вообще молча на все реагируют, вот так будь она хоть Шамохандской царицей к ней все равно идти не хочется.
Данил Карпин
Это вампир, нужно покупателей пересчитывать на входе-выходе.
Была как то во Франции, в каком то местном гипермаркете, видела картину 45 касс и только в одну кассу очередь, очень заинтересовалась почему? ответ был банальней не куда, за кассой сидела красивая, ну очень красивая кассирша. Так что делаю вывод, очень даже влияет внешность .
Максим Вовк Дело в том , что выручки в основном у более зрелой женщины а у той что красивее и моложе их как раз нет . А на счет внешности - согласна , сама наблюдала много раз
скарее всево у них психика разная, аура, внешнасть, и т. п.
Иногда уметь что то продать бывает целая наука. Покупатель сейчас очень избирательный, а продавец видимо не очень то заинтересован в продаже товара. Не каждому дано работать продавцом.
Aleksandr Filimonov
Зрелая наверно жалобно выглядит)) ) вот и стараются все помочь :)
Максим Вовк ТОлько вам и по секрету , зрелая выглядит что надо и даже лучше той , что моложе ,Видимо зрелость побеждает молодость ?
Александр Брусникин Да, есть выражение "старый конь борозды не испортит". Убеждаюсь в который раз, что это правда. Вот вам и ответ.
люди на 70% покупают продавца и только на 30% - товар. Возможно, это как раз тот самый случай.
Елена Глебова
Зашлите своего знакомого, как покупателя, может чего прояснится....
Рита Рыбакова