Обстановка на работе

Как на работе бороться со стукачами????

-=Ŗàźóŕ=- .
Не давать повода на себя стукачить.
Злом отплачивать на зло - то есть стукачить на них.
Поговорить с ними на счёт этого.
Группа Юристов 2009
Лучший ответ
Что значит стукачи? Вы что, на работе воруете, и вас закладывают?
Даша Месенко
Держать язык за зубами и контролировать свои действия
Иван Дудоров
Как с ними бороться! Это уже явление! И зависит от воспитания человека - воспитанный не стучит, а работает!
Чаще предоставлять им очень странную и нереальную информацию, чтобы они передавали ее начальству, поверьте, когда это будет постоянно, им уже верить не будут, а больными считать, вполне возможно))
Антон Дунда
Никак не бороться. Они были всегда и везде во все времена
Шамиль Тумашев
навееди на него порчу, ему не до стука будет
Работать как следует, соблюдать внутренние регламенты и инструкции, тогда не будет причин стучать на Вас.

Если Вы некачественно выполняете свою работу, или нарушаете какие-то правила, или делаете что-то еще, от чего страдает работа, то сообщить об этом Вашему руководителю - нормально и правильно.

Переносить понятия с зоны на работу - это полный бред, ИМХО
Если есть стукач, то его породил Шеф! Зайдите к шефу и скажите, что он стучал Шефу шефа на шефа. Вы знаете, что стучать -это плохо. Шеф уволит стукача, назначит Вас стукачем, а Вы стучать не будете.. . ну разве что на политику и жизнь! ;-))
Ruslan Bokasov
С этой категорией 'коллег' бороться бесполезно. Лучший из способов - не поддаваться на провокации. Они жаждут ответной реакции. А вообще их надо позорить
во во, не давать повод на себя стучать
Если знаешь кто стучит, стучи тоже на него втихаря или нагавни втихаря! Если стучит значит завидует или хочет повысится в должности, пресекать это надо и жестко!!!!
Андрей Den
Не как.... работать!! ! Стукачи всегда правы, ближе к начальству, так что начальству бесполезно что то доказывать. если хотите отомстить..
Teresa Ingelevic