Обстановка на работе

Уважаемое старшее поколение, скажите пожалуйста: в советское время в течение рабочего встречалось такое же количество

дебилов сколько и сейчас? у меня впечатление, что мы так быстро деградируем, что скоро будем прыгать по березкам за самками :(
Secrieru Alexandru
Димочка, не расстраивайтесь так. Если Вы начальник и Вас поэтому добивает наличие дебилов рядом, то возьмите отпуск дней на семь, а может быть у Вас просто депрессия (весной и осенью это особенно актуально) . Если нет возможности отпуск взять, то после работы в спортзал бегом "на тренажеры" (вырабатывать эндорфин) . Поверьте, не все дебилы (из 100 человек найдется 10 нормальных) . Мы не уничтожаем свою цивилизацию. Более того, лень человеческая - двигатель прогресса (импульс - в научно-технической революции) . Россия первая вышла из состава СССР. Что касается самок - это основной инстинкт. Милый друг, зиму пережили, первый день весны! Оторвитесь от компьютера, почитайте хорошую книгу.
Николай Филиппов
Лучший ответ
Secrieru Alexandru но 90 дебилов на 100 человек это слишком много... )) а про книгу верно нах этот комп меньше знаешь крпече спишь :)
самки и сами не прочь поскакать по березкам.
Да, наверное, и не только за самками...
Анна Потапова
думаю что нет дураки среди начальства конешно были но рабочий пролетариат алкаши но соображали а сейчас караул во всех прослойках кишат
смени круг общения
Павло Телюк
Secrieru Alexandru уехать что ли в другую страну епт...
правильное впечатление. все только о халяве думают, не вложив в это свой труд
Куда не плюнь в идиота попадёшь
Елена Петрова
" прыгать по березкам за самками :( " Что предлагаешь, за самцами?
к сожалению, мы действительно деградируем.... из-за пьянства дибилов становиться только больше. причем доказано уже, что даже от одного бокала шампанского у женшины может родиться больной ребенок, предрасположенный к пьянству. так что, пока у нас нет сухого закона, мы будем все так же вымирать
Дебилов всегда хватало, особенно если у этого дебила есть хоть какая-то власть, то всё- все остальные никто!