А Вы посидите на ОТВЕТах побольше, почитайте о том как люди ищут очень долго подходящую или не очень подходящуу вакансию. Как начальство обижает сотрудников. Какие вообще зарплаты вна данных вакансиях... Как ловят "лохов" на разные заработки в интернете и с работой "ручки на дому". Ну и тому подобное.
А потом взвесте все за и против на листочке. Одна колонка ПЛЮСЫ, того, что я работаю именно тут. А другая МИНУСЫ этой работы. Подсчитайте чего больше, чего меньше и тогда принимайте решение.
Обстановка на работе
Работа не приносит радость. Как вы с этим боретесь?
жду дня зар. платы, выходных и отпуска.
Однозначно согласен, ненавижу !
а мне-приносит))
Бухаю.
Работу ненавижу! Но она мой хлеб. Приходиться искать радость в другом.
ушла в декрет)) ) теперь рощу ту, кто действительно радость приносит
работа не приносит радость. она приносит деньги. деньгам не сопротивляюсь и не борюсь с ними
Мороженное не приносит мне радость.. . Как мне бороться с мороженным?
Нафига такая работа .
Меняйте или терпите
Тогда я сама приношу радость работе))))
Мне кажется, что нужно искать другую работу, если не нравится именно специальность. Если проблемы с психологическим климатом в коллективе - меняйте отношения с сотрудниками. От руководства очень многое зависит, всякие там корпоративы, выездные мероприятия, семинары очень сближают. Мы вот до сих пор после восьмого марта как одно целое функционируем - хорошо тренер поработал. На день главбуха планируем посетить фильм "День главбуха 2" всем отделом, там еще и обучающая часть интересная ожидается - http://den.glavbukh.ru/schedule. На маевку вон на шашлыки собрались. Если у вас руководство такими подарками не озабочивается, берите инициативу в сови руки - объединяйтесь!
может найти хобби.. . если сильно чем то увлекаться, то это может перерасти и в профессию...
А как по мне, работа должна радость приносить! Я бухгалтер, обожаю свою работу и не представляю себе, как можно туда идти, как на каторгу!
Кстати, спасибо за выложенную здесь информацию о фильме "День главбуха 2". Заинтересовалась, нашла трейлер - пойду обязательно!! !
http://www.youtube.com/watch?v=JJN-II50p5Y&feature=youtu.be
сразу же меняю работу, т. к. насилие над собой чревато здоровьем не только своим но и своих близких.