Как понять:
..человек сначала тебя достанет,как следует(целеннооправленно исподтижка глумиться над тобой),мерзско дразнит тебя,преуменьшая твою значимость,снисходительно к тебе относясь,смеясь с того,что тебе дорого..а потом.когда ты срываешься и говоришь ему всё,что о нём думаешь,называет тебя или психически неуравновешенным человеком.или указывает тебе на твоё плохое воспитаие и"быдливость",упрекает за мат..(который уже вырывается.когда человек уже реально допёк),а себя тут же выставляет интеллигентным человеком и безобидным шутником с хорошим чувством юмора,типа:"А чё ты?",при этом веселясь и парируя тебе,типа с недоумением от твоего поведения..Да ещё и пытается теббя таким вот человеком выставить перед коллегами(а в случае с мужчиной-то перед своей мамой,своими друзьями)
Встречалось ли вам такое чмо в личной жизни или не работе?
Почему такие вот так себя ведут?
И меры контратаки?..
Обстановка на работе
Попадались ли вам такие люди на работе или в л.жизни,почему они так ведут,и как вы с ними поступали в ответ?(впр.внутри)
Терпение мой друг!!!! И только терпение! Месть блюдо, которое подается холодным! Выжидайте! Анализируйте! Фантазируйте! Ищите слабые места, но не сразу бейте. Выжидайте! Ищите компраматы, Попытайтесь что бы зтот человек начал нервничать, психовать, злиться, вы же в свою очередь терпите но улыбайтесь!! ! Находите обидные слова, но произносите их только наедине и только шепотом. Постепенно приучайте противника к жестам. Что бы при Fack Off он уже на людях начинал истерить. Будте жеще! Всегда улыбайтесь в глаза, Но при этом соблюдайте хлоднокровность такую, что бы у пративника волосы дыбом вставали. Не упускайте шанс стать стервай! Это Вам наука! В последующем Вам понравится!!!
Это называется моббинг, если речь идёт о работе. Травля. От вас хотят избавиться. Жалуйтесь начальству, или игнорируйте выпады. А лучше слабительного в чай товарищу налейте (шутка!).
встречалось такое существо. Более того-оно было как бЭ женщиной и как бы моим руководителем.... ну что сказать - полудурок, она и есть полудурок. Ей было 45,мне 20. Просто со свету меня сживала, подставляла так, что доходило до того.... жёны начальников отделов звонили мне и угрожали, обещали чуть ли не закопать за то, что сплю с их мужьями (О_ооооо).... Вобщем, "пело" то существо красиво им в уши, как в итоге выяснилось))))) (Пыс. ни с кем я не спала и флиртовать не пыталась с 50-ти летними дядьками-начальниками)))) )
Вобщем, всё я ей высказала (матом, по другому никак, вы правы) .
Уволилась. И на последок сделала подлянку хорошую (она мне 4 года их делала)
Какую-не скажу-секрет)
Но позже она зашла ко мне в ОДнКЛ - и поставила единиц на все фото)))))) Я так долго хохотала)))))
Какую-не скажу-секрет)
запиши на диктофон и отправь её\его\мужу\жене\ с вопросом: "тебе также тяжело с ней\с ним\.дай послушать в других отделах, а лучше включи по громкой связи. сама только сдерживайся.
бери с собой валеру