Обстановка на работе

Не понимаю, как на работе можно не работать. Объясните, почему человек сидит и ничего не делает уже час?

Смотрит по сторонам и качается на стуле. А когда приходит начальник, делает вид, что работает... Хочется дать ей нагоняй..
Данил Егоров
Я вот тоже иногда в судоку поигрываю, но если подчиненные будут мной пойманы за раскладыванием винтиков по ячейкам, в то время, когда есть работа - убью!
Николай Кирпиченко
Лучший ответ
Думайте луче о себе! Какое вам дело до других, если они плохие на ваш взгляд, то это не значит что они плохие для работодателя, свои бабки отрабатывают, больше ничего не требуеццо. Или вы там мульены лопатами скирдуете?
Дмитрий Ширяев
А Вы всегда в процессе?
Анна Кабышева
Если нет срочной работы, а у меня мечтательное настроение, я тоже ничего не делаю. А когда кто-нибудь входит в кабинет, делаю вид, что линую журнал. Почему бы не расслабиться, если есть желание и возможность.
Ac
Ache
Может, пусть домой идет, время к полуночи....
Нормально все.
У нас все так работают. Начальство делает вид, что платят, а мы, что работаем. И ничего, друг дружку понимаем.. . Иногда начальники, правда, говорят всякие неприличные слова в нашу сторону. Рассказывают, что, мол, никто ничего не делает, надо выгонять всех.. . Но мы все их понимаем, даже понимаем, что в этот момент они шутят. И знаем, что они тоже делают вид перед СВОИМ начальством, что что-то делают.. .
Такая селяви: -)))
понимаю, когда самому дыхнуть некогда а рядом сидящему ровным счетом наоборот, успойте себя тем что у него идет осень активный мыслительный процесс) ) У него спросят его работу а если такого нет то мона и намекнуть шефу что есть мол частично свободный сотрудник который может вам помочь.
да он влюбился наконец-то!):)!
состояние такое, когда вроде бы ты в хорошем настроении но у тебя сегодня ничего не получается, просто хочется посидеть. это не только про рабочих. хороший начальник поймет и ругатся не будет если только основная работа будет сделана. если депресняк -лучше взять отгул. это самый лучший вариант
как это? она ж сидит и качается.. а это ведь тоже труд, а значит работает)) ) и не завидуйт.. зависть - это плохо))
Олег Кубряков
на работе нужно - работать, а это просто пофигист...
Приходите к нам - мы Вас загрузим работой настолько, что не будет когда наблюдать за соседями и мечтать им всыпать по полной! ))
Лида .
Он просто занят тем, что бродит во всю прыть в нете :))
релакс. много роботать - нельзя. делай и ты так, всго зделать нельзя ?
развивает бдительность, боковое зрение, выдержку и реакцию.
Ольга