Обстановка на работе

Если я живу на зарплату, я - лох???

ответьте друзья))) как Вы считаете, в ненышнем мире позорно жить на зарплату???
От её размера зависит - применительно к твоим нуждам и потребностям.
Hint: Если Вы задумались, а не лох ли Вы - скорее всего, лох и есть. =) Извините.
Hint1: Лично я о себе просто _знаю_, что:
a) я - не лох
b) а если кто сочтёт - это _его_ проблемы. И БОЛЬШИЕ проблемы. ;)
Р.
Руслан ....
Лучший ответ
Если зарплата позволяет жить так, как Вам хочется, то - не лох.
Игорь Мельник
если она равна или меньше прожиточного минимума со всеми льготами и пособиями - да.
Stanislav Charendo
Страный вопрос! Честно жить- честно зарабатыват обсуждаем как какое то преступление !!!
Вадим Королев
Ты будущее страны!
В этом нет ничего позорного и зазорного!!!! Деньги заработаны четно и потрачены вами, что в этом дурного)))) Многие живут только на зарплату и ничего, весёлые все и довольные, я вот тоже в их числе)))) Всё дело в размере зарплаты)) С праздниками вас
Всю жизнь - и раньше и сейчас - живу на свою зарплату. Получила хорошее образование, накопила опыт, занимаюсь любимой работой, за которую получаю достойную зарплату. Смогла обеспечить и себя и детей квартирами, совместно построили дачу, у всех есть машины - все живем на зарплату и все работаем. И как раз считаю, что жить на зарплату достойно, а не позорно. И при чем здесь "лох". Именно в нынешнем мире, зарабатывая своим трудом и умом достойные деньги, считаю нормальным явлением.
Дима Задиран
Вроде того....
Ольга Хохлова
я тоже об этом думаю: ну почему я как и все утром иду на работу, целый день впахиваю на одну зарплату и не представляю, как можно еще покупать квартиры, машины? как остальным удается приобретать дорогую недвижимость? или все воруют?
Karlygash Medeugalieva
ты просто из большинства
Жанна Галушка
Все зависит от величины зарплаты!
... -а тебе самому хватает? ..-лохи - они что-то мало получают.. . а зарплата бывает и по 50 тыс $
К сожалению таких большинство. И выработался стереотип- чем меньше зарабатывашь, значит порядочнее. Мне 49 лет, и я только три года назад начала жить не на зарплату, а на доход. И Вам того же желаю!
Катя
Нет, ты честный человек! И никого не слушай! Это зарплата позорная и те кто ее платят- позорники!
слушай, смотря какая у тебя зарплата, да?
некоторые вон никак ее потратить не могут...
Юрий Асимов
а кто тебе это сказал. это помоему в полне естествено эсли другого выхода нет...
Oybek Ikromov
...и я лошица!
Я тоже живу так. Работаю скромно в Газпроме, живу только на это. На икорочку и Мартельку хватает вроде....
Ренат Тулымов
и я живу на одну зарплату.... устала уже от такой подачки от МО РФ. Делаю столько, что скоро без глаз могу остаться, а результат- только на сортир и то, одному человеку в месяц.
Жить на такие копейки не позорно, позорно платить так !
F K@r
у нас полстраны лохи. так что мы не одиноки.
Дорогие коллеги работяги!
Возможно мы и живем с вами в стае проллетариата потому, что все неудачники! Ирония ...но повидимому для кого-то это истина... но к сожалению, - не можем жить по другому! Также, как и брать чужое, воровать! Вот и ходим каждый день на работу,... и так всю жизнь ...до самого конца (если в пенсии на выпнули) . Потому что, мы по другому не можем зарабатывать деньги, потому что нас так воспитала наша страна, когда боролась со спекуляцией.... которая однако оказалась предпринимательством и бизнесом!
Я не представляю как можно жить на ЗАРПЛАТУ? КУПИТЬ КВАРТИРУ?
Наверняка мы получаем зарплату для того чтобы поддержать себя в рабочей форме, иначе если будем тратить зарплату на материальные ценности, то наверняка не сможем работать дальше. Вывод, - живем ради работы!
нет, ты волшебник, только волшебник выживет на з/п, у нас вообще страна волшебная
Зарплата зарплате рознь
Не, ине это нравиться... Смотря какая зарплата! Я в шоке. Человек, который блин зарабатывает деньги однозначно не лох!
зарплата - на хлеб, чтобы иметь масло, придумай что-нибудь еще
Sherali Jonaliev
ты не один нас милионы!!!! мы страна лохов!!!! и мы рады этому
...да нет.. . я живу на 2 зарплаты от 2 работ... недавно было 3 зарплаты от 3 работ... сейчас снова ищу 3-тью работу.. . найду и даже не сомневаюсь....
Заработанные честным трудом деньги никогда не делают человека
лохом! Такие деньги принесут тебе счастье! А вот деньги, приходящие
к тебе без всяких усилий ничего хорошего, кроме проблем не принесут !
Не меряй жизнь количеством денег! Поверь - это испортит тебе всю жизнь !
смотря какая зарплата у тебя.
а ты не воруй
а то посадят
Vladimir Neronov
Тогда более полстраны --лохи. Поверьте на зарплату живут почти все и счастливы, сейчас -- несчастье жить без зарплаты, так как полстраны потеряют работу
Это смотря какая у вас зарплата! Ну, или какие у вас потребности!
если зарплата достойная, то нет...
Л)
Людочка )))
СМОТРЯ ДЛЯ КОГО
Лох тот кто не работает
Честный человек, простой работяга!
Знаешь дружок это смотря какая женщина у тебя будет!! !
Если ей будет мало твоей зарплаты, то конечно ты ***.
А вообще я думаю мужчина кормилец, мужчина добытчик и если зарплаты не хватает,
должен рассчитывать только на самого себя!!!
смотря кем ты себя ощущаешь при своей зарплате
Сколько зарплата смотря если маленькая то ты лох а если большая то тогда нормальный
Dilara Baby Girl
нет...
***l@komk@*** .
если спрашиваешь, значит ЗП не большая)) ) Большинство не живет на ЗП а выживают. А что еще остается! ? Верить в будущее и искать новый источник дохода)))
Наталья *
чего в позорного то?! все так живут!
Честно Лох! Я тоже живу на одну только зарплату и во многом себе приходится отказывать!
Хотя и голова есть и вкус хороший к вещам!
Tigran Martirosyan
Если ты живешь на одну зарплату, значит, ты - чесный человек! Таких мало...
Галина К
нет, ты человек со средним доходом
Ал
Алино4Ка
нет
Если так, то большая часть населения Росии - лохи.. .
Кстати, президент вроде тоже живет на зарплату...
смотря какая зарплата! но на одну зарплату живут 50% населения.
Smotrya na kakuu!!!