Обстановка на работе
Язык ,мой враг!! Подскажите как красива выйте из ситуации?
Вобщем ,Директор моя бывшая предложила выйти мне на работу занова!! Я согласилась!! Но тут как бы старые подруги как я думала!! Вобщем сегодня ,я была уставшая и не много лишнего высказала при подруге не лестного про своего Директора!! Ито что я не хочу оформлятся!! Тут же моя как я считала подруга пошла все донесла заведующей!! Та при выходи с работы мне сказала!! Вобщем завтро все что я говарила дойтет до директора((((( скажите как выйти из ссложившейся ситуации!!?Я понимаю что виновата но поздно..
Вас никто не слышал - отпираться. НЕ ГОВОРИЛА и даже думать о таком не могла. А на будущее - урок будет. О начальстве надо говорить ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ - тоже передадут.
пока ждать, что будет. А на будущее будь умнее.
Если не хочешь возвращаться на эту работу, лучше не возвращайся. Все равно ничего хорошего не выйдет.
Просто поведайте начальнице (директору), что Вы боясь отказа со стороны начальства, решили подстелить соломку! Прикиньтесь дурой! Грубо? Но помогает на все 100%!Любому начальнику (прыщу!), хочется чувствовать себя умнее, красивее.... и т. д. А повинную голову как известно? Ну да! Меч не сечёт! Удачи Вам!
Екатерина Павлова
Ну как у Вас всё прошло?Разобрались?Мой Вам совет девушка,НИКОГДА не доверяйте подружкам.Есть исключения,но как правило они происходят не с нами.
А ты первая пойди к директору! И скажи ему.. . Что не отказываешься от своих слов, и считаешь что директор по отношению к тебе.... ххххх ххххх ххххх пип.. . пип.. . пип.. . После чего скажи ей - "ой простите меня пожалуйста, но теперь мне реально легче стало, если считаете что мне надо уволится я готова, если же вы меня поняли и сделали правильные выводы, то я с радостью останусь равботать! "
Короче оба варианта беспроигрышны, при том второй - в случае положительного ответа - сулит тебе хорушую боевую подругу и карьерный рост.. . А те кто за тобой придут доносить вчерашний разговор будут осмеяны!!!
Ситуация печальная. Вас подставила подруга, будьте выше, согласитесь с тем, что она сказала. Раз уж Вы не хотите оформляться - Вы ничего не теряете. Если же вы попросту боитесь общественного мнения - я Вам сочувствую.