Обстановка на работе

У вас один начальник? А если их два, и каждый хочет сделать по-своему,тянет одеяло на себя.Кого слушать?

твое дело умло лавировать между ними
мягко перенаправляя их недовольство друг на друга
а тебе уготована роль - а я тут просто мимо проходила
ничего не видела, ничего не слышала (я про их терки)
Зина Дебенчук
Лучший ответ
Двух начальников не может быть в принципе. Начальство делится на прямое и непосредственное. Вы обязаны выполнять распоряжения только непосредственного начальника. Прямой начальник может отдать вам распоряжение только через непосредственного.
Дима Греков
На самом деле двух начальников не бывает...)) )
Загляни в свою должностную инструкцию и узнаешь, у кого ты находишься в подчинении.. . А то так у тебя и три может начальника оказаться со временем.
Мики Тераяма
Ольга Шеховцова я просто к двум подразделениям отношусь.
Алтын Мадеева Как это не бывает!!!!А ты устройся на работу (если получиться) на ЖД дорогу там не тогко 2 или 10 их там просто караулллл. А самое главное то все идиоты....
Хорошо там где одеяло.
Азад Гулиев
Вам везет у Вас начальников только два, а когда их с 10 и они еще из разных мест присланы более высоким руководством и не научились слаженно работать, вот тут так вообще называется расслабьтесь и получите удовольствие, чем я сейчас и занимаюсь, уже иммунитет вырабатывается.
Ольга Шеховцова приходится многое брать на себя?
Обоим давай.
Varazdat Yeganyan
Ольга Шеховцова так один начальник мужчина, второй женщина)))
Значит начальник, который главней недоволен работой второго, т. е. твоего непосредственного...
Делать надо надлежащим образом так, чтобы оба в конце концов были довольны сделанной работой или просто поискать другую работу.
Nata Danilenko
Ольга Шеховцова работой они довольны, просто зуб друг на друга точат.
Принципиально задай вопрос - твоё непосредственное руководство это кто? И пусть они ответят оба вместе - с тех пор второго можно игнорить по полной. Пусть он себе другого лоха примет на работу. Они ж на тебе ставку съэкономили... Дурилка картонная!
Твой начальник тот, кто может тебя уволить. Исходя из этого делай выводы.
Olga Philippova