Обстановка на работе

Моя девушка хочет работать в милиции!

Моя девушка закончила техникум на ЮРИСТа, теперь сегодня пойдет устраиваться ментом, скажите кем её могут взять? и вообще возьмут или нет!!!! я против этого, но у неё цель и стремление там работать! А я не хочу чтоб в семье был ЧЕЛОВЕК который через время (СТАНЕТ КАК ВСЕ-*ЫДЛОМ в форме) там еще менты будут подкатывать моя психика не выдержит!!!! как её отговорить??? есть у кого опыт? ((((
Теоретически может претендовать на должность "младшего лейтенанта", а фактически лишь на сержантскую. (патруль, дежурка, инспектор отдела кадров, канцелярия и т. п. )
Профессия полицейского в России с 2012 года стала высокооплачиваемой работой! И все сотрудники полиции социальнозащищены!
Пусть идет. Эта Профессия для неё - билет в жизнь!
Её возьмут при условии, если она пройдет ВВК по состоянию здоровья и профотбор (ЦПД) .

А на этой работе, точнее службе, на женщин смотрят как на коллег, не более.. . А Если и флиртуют мужчины, то это не серьёзно, в основном, по приколу. На офисной работе куда больше риска, что на девушку кто-то положит глаз и закрутится завертится служебный роман, чем на ментовской.. .
Оля Хмелева
Оля Хмелева
38 510
Лучший ответ
служба в полиции может быть весьма перспективной для девушки, нет связи между ее профессиональными стремлениями и вашей "психикой"
У неё с головой не всё в порядке. Определи в психушку
а ты придумай еще куда с юрфаком ей податься. ты думаешь с таким образ везде работ как грязи?
Её еще не взяли, а вы так паникуете! Даже если и возьмут, пусть поработает, сама поймет и решит уже в дальнейшем работать ей там или нет.
Лариса
Лариса
12 268
нормальная практика
Че эт быдло. Такие же люди как и Вы между прочим, которые тоже кушать хотят.
Ваша предвзятость не уместна.
А вобще бросьте ее. Пусть она себе найдет более лояльного и адекватного мужчину без комплексов
У меня есть подруга с такой профессией. Она строга, даже очень к своим детям, обстановка на работе напряженная-женственности маловато, вокруг в основном мужчины,. так что вашей девушке может другую работу найти?
СЕ
Сергей Елый
4 904
ее могут взять дознавателем Скажи что ей не стоит капаться в грязном белье людей Что позитива мало в этой работе Поженственне пусть работу поищет Да оно ей надо тысячу проклятий в спину каждый день? Посади ее дома борщ варить
Бросай любимую девушку, ведь "пацанские принципы" сильнее любви...
Бросай эту сволочь. Извини. Но нормальный здравомыслящий человек работать туда (( наёмником) нынешней бандитской диктатуры) - НИКОГДА НЕ ПОЙДЁТ.