Обстановка на работе

Как вы считаете, почему девушкам сложнее работать?

Я девушка и у меня много знакомых девушек, которым так же как и мне трудно работать 5 дней в неделю
Даже если и учились в институте, и даже отличницы, признаются что работа вгоняет в депрессию
я дизайнер, и для меня сущий ад работать по графику, нравится то что я делаю, но очень мешает не усидчивость, и частые депресии, и это не только у меня, у многих моих подруг та же проблема
Поделитесь идеями, как можно себя воспитать как рабочую лошадку

Пожалуйста, только не говорите что то вроде - найди мужа)) у меня есть муж, но деньги нужны
Мне было бы интересно узнать ваши советы
Если вы девушка, поделитесь, есть ли у вас такая проблема и как вы с ней боретесь?
эмоции не урегулированы.. напишите сами себя, не менее 5 пунктов, что вы получите, что измениться когда станете работать по графику .. теперь напишите сам график и напишите обязательство перед самой собой с поощрениями и санкциями для себя самой )
Юлия Шокурова
Лучший ответ
Девушкам в основном проще работать всё же..
Поработай для сравнения электромонтёром что ли для начала..
Сергей Сурков
Зажрались потому что! А как наши бабки 6 дней в неделю работали и через неделю после родов выходили на работу! Нет трудностей работать 5-6 дней в неделю!
Светлана Руденко и разве это хорошо?
Знаю только такой путь - найти работу с более гибким графиком/лояльным начальником.
Надо с утра выспаться/домашние дела поделать - пожалуйста, а вечером подольше посиди просто (люблю так делать). Захотелось поработать (осенило вдохновение) в выходной - пожалуйста, потом в какой-нибудь из рабочих дней зато можешь не приходить.
Для меня как для совы такие поблажки - просто спасение) Помимо хорошего настроения по утрам, это дает еще и экономию времени - на работу и домой езжу не в часы пик. Да и работать когда есть желание - продуктивнее получается.

Правда я по природе своей усидчивая и депрессий у меня не бывает в принципе...
Женис Абишев
Светлана Руденко Спасибо)
Ваш ответ, меня осенил, я даже немного по другому посмотрела на свою работу и то что делаю там)
Конечно она очень стрессовая, но зато я могу давать себе такие поблажки, возможно мой начальник это простит если они дадут мне хорошее настроение и желание работать
Я думаю, не надо из себя воспитывать лошадку. Попробуйте работать от себя или, правда, свободным графиком.
Р*
Рустам ****
Рустам **** Вы же творческий человек, для вас мучение от режима нормально
При чем тут лошадка? То есть по-твоему, человек обладающий развитым самоконтролем и выдержкой - рабочая лошадка, а инфантильная истеричка - это и есть "свободная личность", так что-ли?
Развивайте самодисциплину и самоконтроль, без них вы ничего в жизни не достигните...
Haluk Ertug