На остальных работах дни тянулись так долго, как не пожелаешь врагу.
Врачихи из туберкулёзной больницы тогда дают силы? Хотя у меня тоже есть высшее. Но я не работаю по нему.
Или курильщики соседи в квартире высасывают силы, а тубдиспансер из-за курения их лечит.
Обстановка на работе
Почему когда я работала уборщицей в тубдиспансере, там дни пролетали счастливо? И быстро?
Счастье на работе означает, что вы удовлетворены своей профессиональной или личной жизнью в своем рабочем пространстве. Кто-то, кто счастлив на работе, часто более сосредоточен, спокоен и продуктивен и может выполнять свои задачи более эффективно и повышать моральный дух в офисе.
Я не думаю, что ваша работа в тубдиспансере имеет какое-либо отношение к курению или здоровью ваших соседей. Туберкулезная больница - это место, где лечат людей с инфекцией , которая может передаваться пациентам и медицинскому персоналу в медицинских учреждениях. Людям с подозрением или подтвержденным туберкулезом назначают анти-ТБ терапию и изоляцию. Курение не является причиной или лечением туберкулеза.
Возможно, вы просто любите свою работу и чувствуете себя полезной для общества. Это замечательно! Я надеюсь, что вы будете продолжать наслаждаться своей работой и жизнью.
А кто вы по образованию?
Странный вопрос наверное вы мазахистка обычные люди без крайней нужды тубдиспансер за километр обходят, а для вас счастье...С высшим работать уборщицей ну это тоже как минимум странно если подработка к основной работе то ладно понятно деньги нужны ну если это основная работа это многое о вас говорит. Вот же ж опять к курильщикам привязались...Ничем они силы не высасывают просто не стойте на балконе и не открывайте настеж окно когда они курят и это не как вам не навредит и не помешает
Очень сомневаюсь, что ты работало уборщицей в тубике.
Там нет никакого счастья.