Обстановка на работе
Работать уборщицей позорно?
в жизни бывают форс-мажорные обстоятельства, ничего в этом позорного нет. каждый человек кто не желает работать уборщицей, дворником, грузчиком и пр. не благодарным должностям связанные с физическим трудом каждый второй сталкивается и через это проходит, жизнь заставит.
Жизнь порой заставляет многое нежеланное делать.
Позорно тупо троллить в Сети и ссать в бассейн (причем, одно вытекает из другого) , все остальное - в пределах моральных норм.. . Тебя в бассейн ещё пускают?
Я бы работал, если-бы меня туда взяли ...

Моя подруга, будучи матерью одиночкой, работала на 5 работах, в том числе посудомойкой и еще уборщицей в банке. И это с консерваторским образованием. Кто в нее камень бросит?
позорно не работать вообще
С чего бы это? Работа есть работа. Стыдно быть тунеядкой или проституткой.
я работаю санитаркой в больнице и совершенно не комплексую по этому поводу. Мне 62 года. Я вижу молодых девочек работающих уборщицами в салонах -пришли, помыли и ушли, явно что они скорее всего или студентки или молодые мамочки и это вызывает уважение ведь ясно. что это не основная их профессия. все зависит от возраста
Позорно паразитировать
Если позорно - тогда не работай
нет. Ничего не делать позорно.
Считаю, что нет
Любой работающий человек заслуживает уважения !
Позорно из дома в грязной обуви выходить, работать еще никогда не было позорно, те кто считает иначе - глупы и не развиты. Выполняя любую работу - думайте о том, какую пользу вы несете.
вовсе нет. работать как Депутаты, позорно.
нет, если платят нормально любая работа не позорная
смотря где. Если это королевский замок - то наоборот.
позорного ничего нет в этом, любая работа должна быть оплачиваемая, проблема когда много знакомых которые могут морально унизить когда увидят вот это не приятно, а так чихала на все предрассудки, деньги в кармане есть и всё оки, это же просто подработка (когда студенткой была по вечерам в магазине и салоне красоты убирала + бежала в ночной клуб работала официанткой потом барменом, чтобы самой платить за учёбу, покупать книжки и прочее да и сама одевалась обувалась не клянчила вот за это не стыдно )
ни одна работа не может считаться позорной или унижающей достоинство, если человек сам себя держит с достоинством.
Работать проституткой позорно....
Работа, есть работа. Не позорной работы, есть тупые люди.