Обстановка на работе

Почему как не работай-всегда найдётся Козёл,который работает меньше,а получает больше?

Это один и законов - типа упавшего бутерброда маслом вниз - и увы с этим ничего не поделать как не старайся.
Юлия Перевалова
Юлия Перевалова
373
Лучший ответ
в вашем случае всегда найдётся тот, у кого лучше, больше, красивее, богаче, удачней. зависть самый страшный смертный грех.
Потому, что он приносит больше прибыли. Можно весь день что-то делать, но результат будет ноль, а можно сделать один звонок и принести компании огромную прибыль. Вы не тем меряете эффективность работы.
Тамара Першенкова ето точно, качество пока никто не отменял. лучше 1 пара итальянских сапог, чем 4 пары китайских.
Потому что чужая работа всегда легче чем своя
хочешь тоже зарабатывать легко? научись считать свои деньги, а не чужие!!!
Ваня Ваня
Ваня Ваня
1 391
Ваня Ваня и вы не в стаде коз, овец и баранов. исключением может быть ваша принадлежность к вышеперечисленному стаду.
просто где-то сидит главный козел который вообще не работает а зарабатывает больше всех. .

билл гейтс наверное)
Выживи этого козла с работы и работай себе спокойно.
У попа было два работника: Петька-здоровенький дядька, который постоянно из трубку курил.. . и Ванька- высокий, худенький, ног не покладая носился по двору, то за водой, то еще что-нибудь. Как-то раз Ванька подходит к попу и спрашивает:
-Скажи, хозяин, вот я рук не покладая работаю, а все равно меньше получаю, чем Петька, который то и дело все сидит да курит, почему?
Поп и говорит:
-...во-о-он видишь на холме повозка стоит?
-Ну?
-Иди сгоняй, узнай, что там случилось!
Тот побежал, через 5 мин. прибегает весь запыхавшись и говорит:
- Да повозка на камень налетела, колесо сломалось.
-Узнай, откуда едут и что везут.
Тот опять сгонял, весь в поту прибегает
-Из Киева едут, зерно везут!
-Беги, спроси, по чем дают.
Ванька побежал было, да поп его обратно кликнул и говорит:
-А вот теперь смотри, как это Петька делает! Петр, сходи, узнай, что за повозка на холме.
Петька приходит и говорит:
-Да купцы из Киева в Новгород едут, на дороге колесо полетело. Зерно везут по пять рупий за мешок, я за четыре договорился. Брать будем, нет?

А из этого делайте сами вывод!

Есть 3 категории людей! У одних дела только так крутятся. А вторые в это время только наблюдают за теми, у кого они хорошо крутяться. А третьи, какой бы вопрос не задавали всегда спрашивают: -"А? Что случилось? или Кто? "
дурачкам везёт!!!
Ирина
Ирина
109