Обстановка на работе
Бывает ли у вас ощущение, что вы работаете много и получаете мало, а кто-то работает мало и получает много?
И как вы боритесь с этими мыслями? ))Спокойной всем ночи! )
убеждаю себя, что - Кто на что учился
У нас получаюит много блатные, чтобы их не нагружать кидают работу на обычных. Вот сами и судите. Я сегда получаю мало, но срочную работу выполняю быстро. Просто не гружу себя постоянно, за эти копейки можно вообще ничего не делать.
А зачем с такими мыслями бороться, когда можно просто попробовать как они, те кто-то. Быстро проходят не только эти мысли, но и все остальные.
если это происходит значит это не ваше место, приходиться смириться или искать своё место
Конечно мысли возникают разные. Но смотреть на жизнь нужно реально и оценивать свои возможности тоже реально. А хочется, конечно же, всегда большего, и это неплохо.
мысли такие бывают, грешна, а бороться ...не получается, отвлекаюсь своими делами и все...
пытаюсь найти что-то нормальное....
Да-уж... Меня это чувство не покидает!
Конечно бывает такое ощущение.
А еще иногда думаю, что некоторые работают больше меня, а получают меньше.. .
В этом мире все так непросто.. . и все не просто так ))
Сегодня мало, завтра много. С мыслями не борюсь. Еще повезет и получишь свое - заработанное!!!
к счастью нет, нет привычки смотреть в чужой карман, у меня работа как потопаешь так и полопоешь... .
Человек получает то, что достоин!! !
А на судьбу не жалуются.
Человек получает то, что достоин!! !
А на судьбу не жалуются.
алкаши на лавках ваще не работают а за штотаж бухают!)))))
Один человек сказал: если ты думаешь как все, ты добьешся того же, что и все. Хочешь добиться большего, начни думать по другому. Кстати, когда ты становишься на ступеньку выше, ты начинаешь подвергаться серьезной критике, потому что то большинство, которые сами ничего не добились с большим удовольствием критикуют других. Я испытываю это на себе, иногда люди пишут матершинные письма и т. д. Я знаю кто я есть и знаю свое финансовое положение и знаю, что те кто зарабатывает серьезные деньги, они серьезно относятся к заработку и такие просто задают вопросы и либо соглашаются работать со мной, либо спокойно говорят, что их не интересует. Всего хорошего.