Обстановка на работе

почему никто не любит начальников?

Женщины завидуют, женская зависть- страшное дело. А у мужиков гонор играет, как-так, должен бабе подчиняться....
Анна Зиновьева
Лучший ответ
а уменя мужик /но к женщинам это тоже относится /
Сергей Русинов
потому что они всех под себя подчиняют, а не все работники согласны с некоторыми правилами.
завидуют, что у них больший доступ к материальным благам
а за что? кроме периодической выдачи зряплаты, конечно. Но она бывает всего 2 раза в месяц. А остальное время начальник только мешает. Заниматься своими делами на работе.
Алла Есипенок
а за что что они орут и достают по мелочам и бабок получают будь здоров
а мне хорошие начальники всегда попадались, я их всех вспоминая с теплом!! ! Однажды я сильно заболела, а на работу идти надо - хоть убей!! ! Вот пришла я, скинула всех клиентов на свою подчиненную и сижу (скорее лежу) - болею.. . Тут приезжает директор филиала. Я знаю, что она должна ко мне подойти, но поднять голову со стола не могу.... Вот лежу я и думаю: " Вот она ко мне будет подходить, я услышу стук каблуков и сразу приму вид бодрого огурца! " ХААААА, не тут-то было! Она узнала, что мне плохо, подошла на цыпочках и говорит: "Оля, ты спишь? "
E[
Erdos_R.m [R.m]
Мы мужчины Завидуем
Денис Рылеев
Я всегда таких женщин только уважала. И понимаю их чисто женские вредности (женщина всегда остается женщиной) , потому что догадываюсь насколько это тяжело постоянно кому то что то доказывать и при этом не сломаться.
Таня М
Вот за это
Смотря каких.. . У меня очень милый.