Обстановка на работе

Почему никто не хочет работать за 35 тыщ?

Ника Котова
мало потому что)
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Не думаю что прямо так и "никто". Половина населения РФ, работает примерно за такие деньги (медианная зарплата) и меньше.
Но лично я давно уже не хочу работать, даже за 100 тыс. Надоело.
потому что ты так написал...но люди работают и за меньшие деньги.
Abbas Kurbanov
Марианна Сазонова Приведи тот кусок из телевизора, который я якобы повторил.
Где он?
я вообще работаю за 11 000 рублей в месяц . И живу как то...
- я работаю за 27 тыр...
***сабинка ***
А на фига работать, когда и так дают?
Тамара Папиш
Почему никто? Много кто работает
Владимир Клубков Они нехотя работают
В нашем захолустье это шикарная зарплата
Начальник не ценит.
Я готов. В провинциях эта сумма очень даже ничего)
Наташа Сай
Смотря где и кем
Ольга Соколова
мне не дают работать
*** Надежда ***
Слишком большая зарплата, излишки будут оставаться.
Дима Ширяев
Я хочу
Смотря какая работа, смотря какой график и смотря какой населенный пункт. Ну и конечно имеет значения аппетиты, кто то на 35 т может прожить пару месяцев кому то и на пару дней нехватит
35 это прожиточный минимум в реалиях( в реальности ) , нам надо 100 чтоб домой отправлять могли )))))))))))))))))))))))))))))))))) если серьезно то в моем регионе 35 норм вроде , если не напрягаться сильно ,хотя и удерживать не хило могут , говорят 35 потом бац минус 10 штрафа придумают чего или бухгалтерша ошибется как ))))))))))))))))))))
Irina Pirozgnikova
Jarkyn Chotkaraev Да даже 35 т.р. с трудом заплатят
Потому что вы только красиво предлагаете высокую оплату, а по факту будет неизвестно какая
это дахрена
Я бы поработал
Почему никто? Есть люди, которые работают
Nataly ...