Обстановка на работе

Если комиссоваться из армии "по дурке " могут ли призвать потом еще раз, если диагноз не подтвердиться?

У меня брат ушел в армию. Обещали под Питер, и по профессии ( фельшер) ,а отправили под Мурманск, и не по профессии. Он говорит, что на полном серьёзе сходит там с ума. Ничего плохого, вроде бы, нету, но его маральное состояние БЕЗУМНО пугает. Он очень крепкий духовно и физически и никто не ожидал что будет вот так.. . ='(
Теперь он хочет комиссоваться " по дурке "....=\
Смогут ли его потом призвать, если диагноз не подтвердиться ?
И расскажите, пожалуйста, кто знает, об этом по подробнее. Очень интересно знать..
Машуля Р.
Машуля Р.
97
А вот вам вопрос: как ваш брат думает, с таким диагнозом в будущем многие работодатели охотно распахнут перед ним двери? Они не будут проверять его " липовость",им записи в мед. карте будет достаточно.
СИ
Саша И Мария Первушин
18 970
Лучший ответ
Важно не только трусливо сбежать, важно еще и жить дальше.
Братик на шею папке с мамкой сядет? Или ты его там обеспечивать будешь?
Со статьей "по дурке" он не сможет устроиться на работу.
Не сможет водить машину. И так далее и тому подобное.

Не нужно врать себе, что жизнь сразу станет раем земным. Это в принципе враньё.
Тюря Тюряга
Тюря Тюряга
73 642
Вашего брата не комисуют по дурке, даже если он оближет туалет на глазах медперсонала или вскроет вены, он УЖЕ ПРИЗНАН годным к службе, а в армии с ума никто ещё не сходил, проверьте по желанию. Вот если он преступление совершит, сослуживцев постреляет или в самоход уйдёт... .
PS Строчить дурацкие письма не много дурости нужно. а уж без ума проще простого.
Иван Агаркин
Иван Агаркин
38 754
Как давно он призван ?
Вы узнайте лучше почему он так себя ведёт ? !( может у него проблеммы, о которых он Вам не пишет ? )
Крепкий духовно ?
А может разбалованный "гламурик" ? или слабохарактерный ?
Попробуйте добиться перевода ( ближе к дому ) . Найдите причину, чтобы его перевели .

А по поводу дурки ...
Как Вы думаете, кому нужен фельдшер - придурок ?
___________
Попробуйте добиться перевода ( ближе к дому ) . Найдите причину, чтобы его перевели .
выйдя на гражданку никто переосвидетельствовать статью данную военным госпиталем не будет
Руслан Коропец
Руслан Коропец
10 183
Статей по дурке много есть на пример вообще без обидная называется вроде "Тоска по дому"
с ней точно можно и на работу устроится и права получить по моему только в госслужбу нельзя милиция; пожарник а так вообще не помешает в жизни