Обстановка на работе
служу в армии девятый месяц уже не могу терпеть, на аккаунт не смотрите он не мой
все достало все против меня и я не хочу находить с ними общий язык мне не интересно ни с кем общаться, постоянные раки оскорбления индопонимание, дома у меня была работа я работал в банке и все было хорошо был хороший заработок и уважение много друзей и девушек, а здесь всего этого нет как пережить еще эти последние 100 дней подскажите
не ной. тебя не на отдых послали .а служить родине, вот и служи, я 3 года служил на северном флоте и не умер. один год и начинают нытьё
так " прикупил " бы себе справочку .Мы своих нужных сотрудников в армию не сдаем! Образования не было ?
Нина Королькова
образование есть специалист банковского дела, я в армию сам хотел сходить узнать что это такое вообще, но давно уже разочаровался в ней
Как-раз к вашему аккаунту стоит присмотреться и задуматься )),
Что делать? Терпи. Бог терпел и нам велел. Немного осталось.
ЧТО там у вас было в банке? Уважение? Ладно врать-то. Вы даже среди сослуживцев его завоевать не можете... Т. е. НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. За то вернувшись ...будете потом всю жизнь из себя крутого дембеля строить. Ибо начав плакать девочкам, как вас в армии никто не понимал и вас обижали... долго в банке не проработаете
я против всех этих обязательных служб в армии, у человека должно быть право выбора.
Терпи пацан, это жизнь, тут иногда хреново, но ты должен привыкнуть, что бы научиться иногда выживать.
главное, в жизни это сама жизнь, все остальное приходящее и уходящее.
Чужое мнение ничто, важно, что хочешь, чувствуешь ты.
Не забивай свою голову чужими надо и хочу. То что не убивает, делает нас сильнее.
Это потому, что ты сам, из себя строишь аристократа А в армии все равны, кроме командиров.
Потому что армия это в основном сбор быдла и просто неприятных людей.