Обстановка на работе

а в кризис стоит ли терпеть охамевшее руководство, на месяцы задерживающее ЗП? или найти себе новое?

Атвста Птачс
Надо искать нового. Пока вы бездействуете, ходя бесплатно на работу, время уходит. А вот шансы заполучить задержанную получку совершенно не растут.
Алёна Ребрик
Лучший ответ
найдет точно такое-же охамевшее и так же задерживающее з/п
Sadykova D.
вы только сначала найдите себе новое руководство, а уж потом посылайте старое.
Ну а какой смысл работать, если не платят заплату?
Юлия Белицкая
Атвста Птачс греет мысль, что скоро всё отдадут
Я бы не смогла терпеть. Что к стати и сделала и не жалею, а зарплату мои друзья "выбили" у этих скотов.
Asel Narschinova
Атвста Птачс как? контора черная
тихо подыскать другую работу, и если будет на самом деле что-то стоящее уйти
Сидите на своем месте и не дергайтесь, а иначе в нашей армии безработных добавится еще один!
я не стала терпеть и ушла, а зарплату так и не дают там, не жалею, нашла подработку пока, да и работы, которая нравилась меня в этой компании лишили, и предложили такую, к которой душа не лежит. Но тут уходить или терпеть - личное дело каждого. Моя коллега осталась, так как пока не видит себя в другой профессии, терпит, хотя тоже жалуется постоянно.
ищите новую работу или подработку, на задолжности предупредите обращением в суд +моральная компенсация
попробуй найти что нибудь новенькое, если у тебя все таки получиться, кризис все таки!
Все зависит от степени Вашего терпения. Если Вы считаете, что хамство со стороны руководства - явление временное и усиленное кризисом, а данная работа для Вас важна, то может быть не стоит дергаться. Сейчас на кадровом рынке ситуация крайне сложная. Говорю Вам, как сотрудник кадрового агентства. Ну а если невтерпежь от произвола, то попробуйте начать поиск альтернативы. Только рубить концы сразу все-таки не советую. Без работы сейчас остаться можно надолго.
Jamil Kanssan