Обстановка на работе

Как быть? Чисто физически не могу терпеть

На работе от сотрудницы пахнет отвратительно, аж тошнит. Все замечают намекали ей как могли рекламировали хорошие стойкие дезодеранты, обсуждали с ней тему о потовыделении, выяснилось что она дезодерантом вообще не пользуется и считает его вредным. Сидим в одном кабинете, такая вонь, что не выветривается никак, посоветуйте что-нибуудь я вас слезно молю, работа хорошая если бы не вонь
Керосином стул ее тереть.
Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
2 937
Лучший ответ
Действительно, в тяжелых случаях антиперспиранты бесполезны, а нужен антибактериальный дезодорант. Лавилин лучший, но годится даже крем от пота ног типа 5 дней. и даже паста Теймурова. Ее на подаришь, правда. вид и запах не тот.
Раиль Мулюков
Раиль Мулюков
79 511
Ситуация знакома. Один дяденька вонял так, что некоторые блевали. В результате отсадили его в отдельный кабинет, а через месяцок-другой нашли за что уволить. Вести беседы и учить гигиене было бесполезно в принципе.
Татьяна Белова
Татьяна Белова
65 934
Сократить ставку или освободить от работы из -за профнепригодности.
Посоветуйте ей постирать одежду. Пахнет не столько она, сколько её одежда.
Ширпотребные антиперспиранты из супермаркета и правда вредные. Это все равно что заклеить себе опу, для того, чтобы никогда не пердеть, - вот и они по тому же принципу работают. Да и не помогают они в тяжелых случаях. А в легких и не особо надо.

Купите дорогой нормальный дезодорант (НЕ антиперспирант, а дезодорант антибактериальный) вроде Лавилина и подарите ей, объяснив, что этот не вредный, а насчет антиперспирантов она права.
Про принцип действия почитайте и объясните.

Ну и в кабинетах вентиляция что ли должна быть. Окна хотя бы открывать.
И еще, работать на работе все-таки надо, а не фигней страдать. Ассенизаторам каково? А патологоанатомам? Но работают ведь, и не ноют.
Владислава Гросс Странная аналогия. Паталогоанатомы знали, куда шли работать. Некоторые и на очистных сооружениях работают, но это же не значит, что на каждом рабочем месте должно так "благоухать".
Есть тАкие люди со специфическим запахом... Это болезнь.

Соберитесь коллективом этого кабинета и к руководителю обратитесь с просьбой РЕШИТЬ этот вопрос. Пусть руководитель решает этот деликатный вопрос.
Ирина Свистун
Ирина Свистун
13 513
а ты возбудись и тебе этот запах будет приятен. Дело в том, что в человеческом поте содержатся вещества, вызывающие половое влечение, думаю тебе будет в кайф такой запах!
ПП
Павел Пачу
2 012
установить в своем кабинете распылитель типо эрвика

Похожие вопросы