Обстановка на работе

Стоит ли на совсем уходить в армию?

К концу лета собераюсь уйти в армию по контракту, так как в родном городе есть риск вообще не найти работу.
Стоит ли оставаться в армии или же попробовать найти другой выход?
в армию нельзя. тем более поняшкам. ищи другой выход. пони должен быть милым, няшным и конструктивным, дарить всем пользу и прочую радость. а не солдафоном
Виктор Бибиков
Лучший ответ
Если других вариантов нет-иди в армию. Контракт не вечный. Закончится-можешь уволиться. Но это возможность хоть как-то поменять свою жизнь, выбраться из маленького городка (твой родной город-он же маленький, верно?)
Миха Романов
я бы тоже пошел с работы не отпустят
Николай Кашин
если только душа туда лежит.
Юлия
как говорится "если не стоит, то не стОит". Поэтому если душа не лежит к армии, то лучше искать другие варианты
Anastasia Kundeleva
Каждый сам решает это для себя. И будет для него это понятно после пары лет службы, нужно ему это или нет.

Есть вариант, поехать в большой город, найти жильё и пробиваться там. Работать, копить, строить карьеру. Просто в армии всё решат за Вас. А тут нужно будет решать и пробиваться самому.
К сожалению, военный это не профессия, а статус военнослужащего. Ты никогда ничего не будешь решать сам. За тебя будут решать другие. У меня муж был подполковник. Он всегда ждал моей команды, что и как делать. Это иногда раздражало.
Если хочешь научиться сам решать, иди не в армию, а в жизнь.
Ерлан Какибаев
как понравиться в армии.. какая будет должность и специальность
Это как, навечно?
Инга Юците
Военный -- тоже престижная профессия.
С Богом!
Даша Назимко
С одной стороны, военные сейчас в фаворе. Туда вкладываются деньги, в эту область, дается льготное кредитование на жилье. Деньги будут! Плохая новость - что-то обостряется международная обстановка, в общем, тенденции заставляют задуматься, и предположить, что риски в этой профессии сейчас велики. Можно строителем куда-нибудь в денежное место, если силушка-здоровье есть, а образования нет. Но в общем, послушай свое сердце, что тебе говорят твои предчувствия. Если мысль об армии не сильно греет, то лучше не рискуй, не насилуй себя. Шансы найти другую работу у тебя есть, если проявишь такт и запасешься терпением. Карта дважды выдала тот же ответ: спроси свое сердце и сбрось со счетов денежный вопрос.
если готов и чувствуешь силы