Обстановка на работе

Вот стою на распутье - уходить или нет? помогите советом)

Вот стою уже год на распутье. Работаю 6 лет в крупной известной компании, хороший соц. пакет - есть питание и мед. обслуживание и т. д. очень хороший коллектив, у меня хорошая должность. Но за все эти 6 лет моя з/п не менялась почти никак ну на 10-15% только с учетом инфляции. Вобщем компания обеспечивает все кроме нормальной з/п. Причем такие специалисты как я на рынке труда получают больше. И еще минус -работа сама по себе надоела - много стрессов. Жилье у меня есть ипотек и кредитов не плачу, вот думаю уйти или нет. И хочется отдохнуть - эти 6 лет как в режиме нон стоп и личную жизнь пока не могу устроить. . но бояздно, потому что моя работа вобщем-то для меня больше чем просто работа - тут все связи и все мои друзья. . боюсь одиночества что-ли как это глупо не прозвучит.
С.
Саша .
Друзья и связи никуда не денутся, перед уходом подготовится надо, сохранить себе все данные и связи)) ) Самое тяжелое это когда морально устаешь как Вы, я была в такой ситуации, тоже з/п не поднимали меня очень напрягало, что люди не квалифицированные получают как я, уставала уже эмоцианально, дотянула что в депресию чуть не впала, резко уволилась, месяц не работала, зато стала счастливой, нашла новую работу, где меня ценят и больше нет усталости! Ничего не бойтесь!!!!
Андрей Богданов
Лучший ответ
Тут может быть только один совет: Поступите так, как подсказывает Ваш разум.
Саша . ну разум как раз не знает как поступить
Я бы ушла. Но уходить надо куда-то, а не просто тупо домой на диван, а только потом искать работу. Так, что найдите сначала хорошее место с лучшей зарплатой и уходите. Вы морально зависите от данной ситуации, а это не правильно. На новом месте у вас тоже будут друзья. Надо просто решиться, и все получится. Успехов.
Возьми для начала отпуск на 2 недели и съезди куда нить отдахнуть. Если всетаки решишь уходить за день до выхода на работу принесешь заявление.
Инна Ипатова
Саша . брала отпуск - на работу все равно не тянет)
Уходить надо. Как без мотивации работать? А руководству напишите письмо в котором изложите причины ухода. притом в первую очередь укажите именно потерю мотивации. Притом отправьте его не на имя непосредственного начальника, а на имя ген. дира. Но сначала конечно найдите новую работу.
Юлик Бабикова
конечно уходить! сама в подобной ситуации. ищу другую работу - при таких же обязанностях з/пл в 2, а то и в 3 раза больше)) ) никогда не надо бояться менять что-то в жизни.
Вообще-то рекомендуется каждые 3 года менять место работы - это как глоток свежего воздуха, новый опыт, новые контакты.