Обстановка на работе
Я устроилась в ПФР сейчас жалею! Помогите советом!
Я проработала месяц, и не разу с первого дня не уходила во время, постоянная гнобежка и начальников и сотрудники не помогают советом, зп не такая какую обещали, работаю в клиентской службе, пенсионеры хамят желают зла, и еще если человек сделал какую нибудь ошибку то проходит что-то вроде пед. совета на котором в присутствии него его же гнобят, ну как можно так работать. Самое главное что отработала лишь месяц а уже нервы не к черту?
1)здоровье дороже, может уйти?
2)если остаётесь, портрет Путина на рабочий стол и во всех документах обязательно цитаты Путина
3)весь базар на диктофон
4)идеально - если начальник вас (вместе с Путиным) обругает под диктофон. тогда диск с этой записью и короткой запиской "он это говорит каждый день" заказным письмом в фсб.
5)и через неделю у вас новый начальник, который будет с вами очень вежлив
проверено. успехов
3)весь базар на диктофон
проверено. успехов
Увольняться.
Это обычная обстановка для таких заведений. Или привыкнете или уйдете . Приживетесь, станете свой, все будете принимать, как должное. Зарплата там неплохая, так что вряд ли что лучше найдете.
Вообще там коллективы не ахти дружные, также и в соц. защите, в МФЦ, ничего хорошего.
увольтесь, стрессоустойчивость это не ваше
я бы поработала еще несколько месяцев. с мыслью, что ты можешь уйти в любую минуту и работается легче
Надо искать что-то другое, работа с пенсионерами и клиентами вообще очень трудная, не каждому по силам. Нервы и здоровье дороже.
Я б уволился и послал всех на х. уй
Я сама работала оператором на почте, правда отношение коллег всегда было хорошее, и мы сдружились. А вот отношение клиентов, самое плохое. Вечно на тебе орут и не довольные, мол чего такие очереди, а извините тоже люди работают, не роботы. С начала переживала, нервничала. А потом забила, просто не слушаю их и все. По другому там работать не возможно.
Но вот если так к вам коллектив плохо относится, это уже надо подумать об уходе с такой работы.
Вас должны были обучить, да еще вы первый месяц работаете, поставить наставника, а они этого не сделали. И отказываются как вижу помогать вам вообще. Так что ищите новую работу.
Увольняйтесь, нервы вам никто не восстановит!